W.I.T.C.H Стражницы Завесы

Объявление

Мы переехали на http://witchstories.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Creepin street » Дом Вилл


Дом Вилл

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Нерисса ухмыльнулась, когда пришел Шедоу.
вот мой человек. всегда появляется вовремя...
рада, что ты вернулся..
проговорила она, швыряя молнию в Корнелию, в расчете, что если она упадет, то упадет и Хай Лин.

0

62

Шед повернулся к Нериссе и расплылся в улыбке:
- Нужно было поднакопить сил! Кстати, что тут, девочки так и не хотят отдать кристалл? Не понимаю, зачем тянуть время, когда и так понятно, что он будет наш!!! - Шедоу с силой сжал кулак, из которого неприятными струйками потекла темная жидкость.

0

63

Усаги шла по дорожке и заметила Троих Стражниц и Двух людей
Эээ..Не успеешь уйти со школы как уже надо превращатся
Она зашла за угол и достала кристалл
-Лунная призма,дай мне силу
Она перевоплотилась в СейлорМун и вышла из-за угла и сказала
-Как вы посмели на пасть на Стражниц..Я борец за добро и справедливость.Я несу возмездие во имя луны.
Усаги что-то показывала в это в время у неё в руках появился лунный жезл
-Я Сейлор Мун луна в матроске

Отредактировано Усаги (2008-02-21 12:59:09)

0

64

- КТО ты?! - Шедоу поперхнулся от неожиданности.
- Какой еще борец? За какую, Гаан, справедливость? Эй, стражницы, что, назаводили себе странных подружек, да?
Шед шагнул в сторону Нериссы и шепнул ей:
- Нерри, прости за фамильярность, но эту новенькую будь добра возьми на себя!...Мне как то не по себе от ее вида - прыснул брюнет.

0

65

Усаги усмехнулась и сказала
-Я СейлорМун.И я ни их подруга.Здесь по крайне мере я всех вас сельней
Она указала на всех
-Так что со мной безсполезно дратся
СейлорМун взяла в две руки Жезл
-Лунный колейдоскоп,в бой
Усаги произнесла и те двоя что стояли перед до мной отлетели и немного потеряли силу

0

66

- Давай без фокусов, девочка! И без громких фраз! - огрызнулся Шедоу и взмахнул рукой в ее сторону. Мощная волна, вышедшая из его ладони, впечатала девушку в стену дома главной стражницы.
- Не надо начинать битву с нами, даже не разобравшись что к чему! - парень протянул руку к тени и как-будто погладил ее.

0

67

Усаги упала на землю и тутже встала
-Да как ты посмел.
В руках Сейлор Мун появилась Лунная палочка
-Ты заплатишь что напал на Стражниц и пытаешся отобрать Кристалл
Она взяла лунный кристалл
-Лунный кристалл,преобрази меня
Сейлор Мунт использовала силу луны и они впечатались в стенку и потеряли ещё больше силы
-Но не кто никогда не узнает кто я
Тут появился Такседо Маск и сказал
-Вы посмели напасть на великую завесу Стражниц.Я Такседо маск ты заплатишь за точто напал на них

Сеййлор Мун покраснела
-Такседо Маск

Отредактировано Усаги (2008-02-21 14:23:26)

0

68

офф:УУУУУУУУУ! ДА!!! Такседо Маск тут конечно же поможет! Особенно розочками.

Хай Лин быстро опомнилась и отзлости пустила такую волну воздуха, что Шедоу чуть не разорвало.
ВОТ ТЕБЕ!
Хай перевела взгляд на очень странную девушку, одетую в странный костюм, а рядом с ней парня в циллиндре, маске и плаще.
А ВЫ КТО?!

0

69

- Что, Хай-Лин, розовые слоники уже не мерещатся? - прошипел парень, потирая плечо. и только тут заметил человека в плаще.
- Нет, у нас тут что, маскарад чтоли?! - завопил Шедоу. Кинул взгляд на тень, отброшеную от дома и хищно улыбнулся:
- Я уже говорил, что прекрасно учусь на своих ошибках? И совершенствуюсь... - предатель вытянул руку по направлению к тени и швырнул от нее темную субстанцию во всех троих.
- Серьезно, ребят, мне все это начинает поднадоедать...
Прикрыл глаза, вновь наполняясь энергией.

0

70

Подлетела и субстанция прошла мимо.
Шедоу! Тебе надо поработать над косоглазием!
Оставшуюся энергию Шедоу направила на уничтожения этой шняги и теперь с ней уже не было проблем.
НАДЕЮСЬ ОНА НЕ ОЖИВЕТ!

0

71

- НАД КАКИМ ЕЩЕ КОСОГЛАЗИЕМ?!?! - этот вопль наверное был слышан даже в центре.
- Я ПРОСТО НЕ УСПЕЛ ПРИЦЕЛИТЬСЯ!!! А вот теперь то не промахнусь! - привычный и достаточно весомый клубок темноты образовался в руке и Шед прицельно кинул его в стражницу воздуха.
- КОНЧАЙ ЛЕТАТЬ! Меня это раздражает!!! - искоса бросил взгляд на стену дома - был вечер и темнота там начинала сгущаться.

0

72

Не нравится?!
Хай Лин довольно улыбнулась.
Подлетела к Шедоу, немного поранившись клубом, подхватила его, взлетела еще выше и с размаху кинула на землю.

0

73

Удалось не приложиться лицом о землю - вовремя подставил руки. Поднялся и рявкнул:
- НЕНАВИЖУ ВСЕХ ЛЕТАЮЩИХ! Сказал же спускайся! Раз не хочешь сама, то я тебе помогу!!! - хмыкнул Шедоу и швырнул в Линн липкой темной массой. Бросил презрительный взгляд на падающую стражницу:
- Ребенок...

0

74

ФУ КАКАЯ ГАДОСТЬ! КАК СОПЛИ! ТОЛЬКО ТЕМНЫЕ.
Где то в сантиметре от земли возлух разорвал массу и отбросил в разные стороны. Она попала и на Шедоу.

0

75

- Тьфу ты! - после такой фразы Линн Шедоу и самому стало не по себе от своего же творения. Брезгливо смахнув остатки, он хмуро взглянул на стражницу.
- Мое изобретение не сопли!...Вечно ты все испортишь, девчонка! - досадно послал в ее сторону волну.

0

76

Волна отнесла стражницу и ударила о стену.
Ой! Опять по больному месту!
Позвоночник при ударе так хрустнул, что щелчок раздался по всей улице.
ВАУ! Я и не знала, что так может быть!
Сотворила ураган и отправила уничтожать Шедоу

офф:Скучно играть с такими силами!

0

77

Не успед Шедоу насладиться злорадством, как стражница (видимо от большой "любви") направила ураган.
- Ну вот, опять... - реакция пришла, но очень запоздалая - посланная шпионом энергия тьмы лишь вынесла его самого из самой гущи смерча и закинула в какие-то кусты.
Блин, кажеться, я опять себе плечо вывихнул...Вечно так...
С такими мыслями Шед почему то так и остался в кустах.

0

78

Моя спина! Все! Пора на пенЗию! Уже артрит начался! Или это от удара?!
Хай Лин висела в воздухе. Раз Шедоу валялся в кустах. можно было и отдохнуть.

0

79

В это время из кустов раздался вскрик, после чего Шед поднялся на ноги, потирая только что вправленное плечо.
- Чего стражница, не сладко тебе, да? - не без сарказма заметил все еще слегка скривишийся от боли брюнет.
Ох...А чего это вдруг мне так домой захотелось? В Меридиан? Пора видимо заниматься не только своими магическими спсобностями, но и физическим здоровьем прежде всего...

0

80

Да! Меня от тебя ТОШНИТ!
Хай резко развернулась и выкрикнула последнее слово с такой сиолой, с какой могла.
ФУ! ПРАТИВНЫЙ!

0

81

- А где же "Красавчик, я так люблю тебя"? - рассмеялся на слова девушки Шедоу и хотел было уже что-то съязвить, как ёкнула интуиция.
ЧТО ЗА?...
Шедоу резко кувырком откатился в сторону от открытого по кустам огня. Так ниче толком и не поняв, инстинктивно скрылся за углом дома, где перевел дух и попытался вникнуть в ситуацию.
КАКОГО ГААНА ТУТ ДЕЛАЮТ ВОЕННЫЕ?! Неужели...они все знают?! Дьявоооооол, что же делать?.....Ненавижу я людишек, особенно в форме!
Заключил про себя парень из укрытия наблюдая за хаммерами.

0

82

Ребята что тут происходит?

0

83

Хай-Лин
Нужна помощь? Кто Тебя Толкнул щас он получит сверхзвуковую волну!

0

84

Хай ничего не понимая быстро сделоалась невидимой.
ВАМ ДО НАС ДАЛЕКО! СО ВСЕЙ ЭТОЙ ТЕХНИКОЙ ВЫ НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТЕ НИ МЕНЯ, НИ ЕГО! ИРМА! ПРИВЕТ! ВИЛЛ,  Преврати ее!

0

85

Royal Sovereign
Какая Тут война тут нет такого неканоны не нужны они лишнии

0

86

Хай-Лин Готово! К бою!!!

0

87

Royal Sovereign
Короче спрашивай все у хай лин

0

88

офф: Так! ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ НЕКАНОН!!!С МЕНЯ ХВАТИТ!!!!
ГОЛОВА УЖЕ КИПИТ! ПУСТЬ ОН ИГРАЕТ, НО ПОМЕНЬШЕ ВСЯКИХ ПЕХОТ! ЭТО ВСЕТАКИ АНИМЕ! WITCH!!!!

0

89

Мимо что-то просвистело. Шедоу резко махнул рукой, сбивая силой пули.
- Как же не хочеться распыляться на этих бездарных землян - с презрением глянул на солдат Шедоу, после чего повернулся к девчонкам:
- Эй, стражницы, что вы делать то будете?!

0

90

Вот что!
Взмах руки и все танки и прочее улетели в далекие далекие края.
Совсем уже! Даже сюда добрались!

0


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Creepin street » Дом Вилл