W.I.T.C.H Стражницы Завесы

Объявление

Мы переехали на http://witchstories.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Garden Street » Квартира семьи Линн


Квартира семьи Линн

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Ты у меня дома, Нерисса - тихо и добродушно сказала девчонка. Потмо подошла к ней и протянула воду.
На! Выпей! Если хочешь. Ты наверное проголодалась?

0

32

*Кессиди пристально посмотрела на рисунок Хай-Лин.*-Хай Лин ты уверена что рисовала его специально?*Она посмотрела на НЕриссу и присев рядом с ней на корточки сказала.*-Ты в безопасности.

0

33

Нерисса с удивлением посмотрела на Хай Лин.
почему она такая добрая со мной? ведь я пыталась ее убить, отбирая сердце? хотя мне уже глубоко наплевать на сердца.... лучше просто стать нормальным человеком, избавиться от всех проблем..
Нет! мне нужна власть над всеми мирами!!
нет, не нужна...

взяв из рук стражницы воздуха стакан с водой, Нерисса жадно отпила половину. затем попыталась вспомнить, что было до того, как она отключилось. последним воспоминанием была волна Кессиди, поглощенная Хай Лин.
спасибо...
Нерисса поставила стакан на пол.
что я еще успела разрушить?
тупой вопрос! с каких пор я начала интересоваться последствиями битв?
но я наверняка что-нибудь разрушила... а Хай Лин так добра ко мне... я не хочу чтобы к нее были неприятности... хотела бы я себе такую подругу.
да что за чушь ты мелешь?!

0

34

Ну...до того, как отключиась успела только поджечь рестаран и повредить мне спину! Ты есть то хочешь?
Хай снова улыбнулась.
Наполеон, неси! На этот раз сам! Думаю, она хочет!
Ладно!

0

35

-ТУпой вопрос...*ПРобурчала Кессиди.*ОНа  показала НЕрисс на разруху в ресторане после итвы.*-Слава .jue никого не было...

0

36

Нерисса еще больше удивилась.
ну вот... пора учиться делать не все во вред.
нет уж! если ты делаешь добро, то я слабею...

извини за ресторан и за спину... хоть мне и не ловко, но я бы не отказалась, что-нибудь съесть.
черт возьми, ты что с ума сошла?! какая раньше была замечательная ведьма - злая, сильная, бессердечная. а теперь?!
это была не я, а ты!!! мне это надоело!

0

37

Тут же дверь открылась и в комнату влетел поднос.
Хай поймала его и с трудом удержала.
Ленивая... - воздержалась от коментариев, когда из - за двери послышались какие то звуки. Очень пугающие.
Поставила поднос на кровать.
Ешь! Не стесняйся! А рестаран уже восстановили. Спина моя заживет. И не такое испытывала.

0

38

Слегка улыбаясь глянул на очнувшуюся Нериссу и хотел что-то сказать, но фраза Хай-Лин буквально вздернула парня на ноги:
- Я НЕ БЫЛ НА ПОБЕГУШКАХ У ФОБОСА!!! Я..Я просто ему служил! Ты знаешь другой способ заработать себе на жизнь в Меридиане и не трястись о каждого шума?! - завозмущался Шедоу, яростно жестикулируя.
- И не надо говорить, что я живу без мечты! У всех есть мечта и я не исключение! Просто я не распространяюсь о ней!

0

39

Кессиди сдула волосы со лба и усмехнулась..
ТЫ-просто глупец.Ьегая у Фобоса ты продолэал верить что ты верой,правдой ему служишь...Хахахаха
РАсхохоталась Кессиди.Это был добрый ссмех.Она весело пихнула его локтем в бок.
Выше нос,бедняга!

0

40

- Куда уж выше - беззлобно проворчал мередианец, покосившись на бывшую стражницу. Затем улыбнулся и слегка повернув голову, бросил:
- Ну а какая же мечта у тебя, Хай-Лин? Есть ведь еще что, кроме желание изобразить Кондракар, верно?- Шедоу прислонился спиной к свободному месту стены и пристально взглянул на стражницу воздуха.

0

41

Офф:ого я столько пропустила...

Все это время девушка стояла в стороне.
Я все равно ничего не понимаю...объясните мне все в кратце..Хая...у тебя всегда это больше всего выходило.-сказала Корни и виновато улыбнулась.

0

42

Усаги стала обычной девочкой и направилась на верх
-Вы знаете кто я ?
Усаги улыбнулась

0

43

Усаги
Увидела "Чудо природы" и мерзко хмыкнула.
Эммм...Откуда бы?...Хотя почему-то очень похожа на ту сумашедшую, которая все время размахивается каким-то жезлом..Очень забавно выглядит кстати...-улыбнувшись "во все зубы", девушка уже чуть ли не засмеялась, но просто-напросто, стоит всегда сдерживаться.

0

44

Кессиди неодобрительно посмотрела на девушку.
Что ты тут вообще делаешь?

0

45

Моя мечта - э то мое личное дело, Шедоу. Корнелия, у нас временное...хотя надуюсь, что постоянное перемирие с Шедоу и Нериссой.
Усаги! Не стоя в дверях. Проходи! Корни, ты тоже садись! Рада, что тебя не завалило досками! Я уж испугалась!

Хай улыбнулась.

0

46

Кэссиди вспомнила одну важную вещь.
Хай Лин,ты же летала в кондракар,вроде знаешь что там -а проблемы?

0

47

Честно? Я и сама не поняла! Пробыла там только минут 10, а потом не по своей воле оказалась снова на Земле.
Хай пожала плечами.

0

48

Нда....От кондркара,а особеннно от оракула ничего точного не ждёшь...Ты видела кого-ниббудь?Ян Лин,там,Оракула?

0

49

Бабушка пропала куда то! В Кондракаре ее давно обыскались
Хай Лин грустно вздохнула.
А Оракул там! Жив и здоров!

0

50

Временное перемирие, постоянное перемирие...Лучше ничего на эту тему не скажу...
Шедоу с опаской посмотрел на еще парочку подошедших девчонок: блондинку он помнил, а вот вторая , стоит заметить, весьма странная девчонка, парню не понравилась сразу.
Хм...
Когда разговор зашел об Оракуле и Кондракаре, Шед неслышно шепнул в сторону:
- Вот уж чего этому старому идиоту с Кондракара не пожелаю, так это здоровья и долголетия! Кхым...
- Девушки, конечно прекрасно, что все мы здесь сегодня собрались( надеюсь больше никого не ждем, а то и так тесно)! - уже громко заявил брюнет. отодвигаясь от стены, приэтом случайно толкая едва ли не всех девушек разом. Скрестив руки на груди и стоя почти посередине комнаты, Шед слегка недовольно прошипел себе под нос, косясь на Хай-Лин:
- Как про меня спрашивать, так эт всегда пожалуйста! А как подать "бедняге" *быстрый взгляд на Кесседи* пример мечты, так сразу "Личное Дело"!
Странно, но про стражницу воздуха и правда хотелось узнать больше...

0

51

Показала Шедоу язык.
Ты можду прочим, ты тоже не рассказал про свою мечту!
Наполеон! Больше никого не пускать! Кроме стражниц!
Я еще и охранником для тебя должен быть!
Забыл, что ты обязан исполнять все мои прихоти! Или ты хочешь, что бы я рассказала Корни..про...
Ладно ладно! Злая ты!
Я еще добрая! Вот Корнели будет злая!
ЗАКРЫЛИ ТЕМУ!
ХИ!

0

52

Театрально поморщился:
- Моя мечта слишком банальна, чтобы я ее называл! Давай так - считай что моя мечта...моя мечта...Это мир во всем мире! - решил отделать смешком Шедоу..
- Ну вот, теперь твоя очередь!- блестяще улыбнулся нахальной художнице.
Вот только пусть не заводит мне про карьеру великой художницы! Должно же быть что-то еще... - улыбаясь, думал парень.

0

53

Я щас помру! ОН мечтает о мире во всем мире! - съязвила девочка, что бы перевести тему.
Слушай! А что это тебе так интересно про мои мечты? Вон сколько людей в комнате, а тебе именно про меня интересно!

0

54

- А что такого? Должен же быть мир в мире, которым я буду править! - хмыкнул парень, довольный, что сострил в ответ. Но услышав следующие слова девушки, неожиданно для самого себя смутился.
А правда - почему?...
- Ну..Просто...Просто ты первая завела эту тему, вот тебя и расспрашиваю! - ответил Шедоу, как бы ненароком потирая здоровую щеку, которая неожиданно немного покраснела.

0

55

Вот блин и говори, что о чем то мечтала потом! Не отвяжешься!
Ладно! Моя мечта....ммм....наверное кроме стать великим и известным художником....больше нет!
Ан нет! Есть! Но это личного характера

0

56

Стукнулся головой о стенку:
-О-о-о! Давай про личное! Тут же все свои... - не без ехидства заметил Шедоу, наконец оставив несчастную стену в покое.
- Брось мяться, что это может быть? Миллион баксов, дом на карибах, замок в Меридиане, что?Раз уж заинтриговала, то выкладывай до конца! Я уверен, никто из присутствующих не разболтает твою тайну за пределами этого помещения - официальным взглядом скользнул по всем, особенно по этой подозрительной блондинке с хвостами и прыснул.

0

57

Ага! А ты у нас самый свой! И наверное лучше всех хранишь секреты! - ехидно улыбнулась.
Все тебе расскажи!
Мы его только пожалели и не убили, а он уже так общается!

0

58

- Конечно! - удивленно пожал плечами Шедоу.- Знаешь поговорку "Друзей держи к себе близко, а врагов еще ближе" ну или что-то в этом роде? Так вот - на друга я тебе мало смахиваю,- хихикнул,- остается только второе!
- А все-таки вредная ты, Хай-Лин.Любопытная, а вредная! Я к ней может со всей душой тут, а она! -закатился смехом Шед, театрально протянув вперед руку и прикрыв глаза.
Угу...А вообще странно, чего эт я так развеселился? Дела-то обстоят не пойми как! Может она в воду что подмешала?...
Хмыкнул последний раз и снова уселся на пол, облакотишись на стену.
Что-то мне вдруг жутко домой захотелось...Сотый раз за день...

0

59

Посмотрела на Шедоу, как на тронутого.
Второе? Тоесть враг? И ЧТО ТЫ РЖОШЬ?!
крестила руки.
Что то я не вижу ничего смешного!

0

60

Поднял вверх указательный палец:
- Во-первых, Я НЕ РЖУ! Я ТЕБЕ НЕ ЛОШАДЬ! А во-вторых...я не говорил слово"враг"! Я оставил это на втое усмотрение - хмыкнул Шедоу, снизу вверх глядя на стражницу.
Вот ведь взрывная девчонка! Оракул часом ничего не попутал, давая ей в распоряжение стихию воздуха, а не огня?!

0


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Garden Street » Квартира семьи Линн