W.I.T.C.H Стражницы Завесы

Объявление

Мы переехали на http://witchstories.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Garden Street » Квартира семьи Линн


Квартира семьи Линн

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

НЭ?! - посмотрела на Шедоу с легким удивлением.
Он! Хочет поговорить?! Со мной?! Это что то новенькое. - даже не стала отсаживаться, хотя очень хотела.

0

122

- А что такого удивительного? Или у вас у всех сложилось впечатление, что я личность с маниакальным стремлением ко злу?! - хмыкнул Шед.
Хотя ничего странно...Пол Меридиана наверн так думает...
Посмотрел на Хай-Лин, после чего изумленно заметил про себя, что уже в который раз смотрит НА НЕЕ, а не на Сердце!
Эмм... Теряю навыки...
Также заметив, что девчонка не вскочила пулей, устроился на кровати поудобнее.

0

123

Эм...ну...вобще то да! - слегка улыбнулась.
Так о чем ты хотел поговорить?
Эй! А что я так заинтересовалась то? Хая!!! Ты сходишь с ума! Медленно, но сходишь!

0

124

- А...Да о чем угодно! Хоть о погоде, хоть о Королеве! О чем хочешь, выбирай - в ответ на улыбку девушки, Шедоу разулыбался сам. Приэтом все мысли из головы как назло сдуло будто ветром.
А она худенькая...Точнее изящная...ТАК! Шедоу, спокойно! Что-то я думаю не о том, о чем надо было когда отправлялся сюда!

0

125

Погода? НЕ! Королева? - посмотрела на Шедоу....
Не думаю, что ему будет приятно об этом говорить! Стоп! А мне какая разница! Главное мне приятно! Нет! Надо быть вежливой.
После еще минут 5 подобных раздумий, девушка просто пожала плечами.

0

126

Тихонько прыснул - девушка выглядела весьма забавно, когда размышляла о темах. Улыбнувшись, Шед решил начать сам:
- Ну, к примеру Королева... и вы. О вас много рассказывают в моем мире! Оставлять столько раз Седрика в дураках - это похвально! Кстати...Ты и правда рада такой судьбе? Постоянно за что-то бороться? Тебе никогда не хотелось...стать как все? - осторожно спросил Шедоу, слегка откинувшись назад.
А я бы хотел...очень хотел!

0

127

Опустила голову.
Я досих пор этого хочу! Ради Ведьмы я от столького отказалась! Столько потеряла! Никто даже не представляет, какого мне!!!!!
Задел больную тему! Очень больную!
Незаметно смахнула сезу.

0

128

- Эм...Хай-Лин! Извини, я не то хотел сказать, то есть я вообще не должен был этого говорить! - заметил состояние стражницы и перепугался. Пододвинулся практически вплотную к ней и осторожно приобнял девушку за плечи:
- Ну ты чего?...
Так...Что-то я не сдержался...Щас она меня в окно выкинет!

0

129

Омг! Это что такое?!
Мвсли немного отделялись от действий. Вместо того, что бы ударить посильнее и "выкинуть в окно", Хай только сильнее прижалась к Шедоу.
Это сделала я?! ВСЕ! КЛИНИЧЕСКАЯ СТАДИЯ ШИЗОФРЕНИИ!!!!!!!!!!!

0

130

?!?! Я ЕЩЕ ЗДЕСЬ?!
Несколько изумленно посмотрел на прижимающуюся к нему девушку. Через минуту изумление сменилось нежностью. Шедоу покрепче обнял стражницу, приэтом слегка уткнувшись в ее затылок, непроизвольно вдыхая запах ее волос.
- Ну, успокойся, все хорошо... - шепнул он ей.
Всегда догадывался, что я псих, но что я свихнусь до того, что стану так тесно утешать стражницу - это даже от себя не ожидал!...Хотя нет, в последние несколько часов только этого и ждал...

0

131

До Хай наконец дошло, что она делает. Девушка тут же оторвалась от Шедоу, вскочила с кровати и отошла. Покраснела. Не нашла даже, что ответить.
Супер, Хай! Просто молодчинка!

0

132

Только парень успокоился, что ему не грозит еще один ураган, как стражница (сама как ураган) отпихнула его и резко вскочила.
- Эм...
В комнате резко потемнело, и лишь через несколько секунд вновь стало нормально - не сумел сдержать эмоции.
Где тут зеркало?! Почему то мне кажеться, что я сейчас красный, как пожарная машина!!! ЧЕРТ, ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО?
- Эм...Ну...Может кого-нибудь позавем назад? - пролепетал растерянный и покрасневший шпион

0

133

Подожди! Сначала во всем разберемся!
Хай снова залезла на кровать и села лицом к лицу к Шедоу.
Когда я рсстроена, то могу так поступить даже с самым злейшим врагом. Мое поведение понятно. Но почему ты ничего не сделал?!
Или это не из - за моего состояния?

0

134

- Не понимаю...Что я не сделал? - Шедоу смотрел на художницу во все глаза, никак не врубаясь о чем она говорит.
Кажеться я и так сделал слишком многое...

0

135

Почему ты обнял меня?! Отвечай!!!!
Голос стал немного грубоват в тоне.
А я то как могла?

0

136

Ну вот...Я И САМ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!
-Ты расстроилась и я решил тебя утешить! Что в этом плохого? - не смог сдержаться, чтобы не огрызнуться Шед.
А еще..еще...еще мне просто захотелось тебя обнять...
- И ты кстати не возражала! - машинально откинул челку, закрывавшую весь вид, парень.

0

137

НЕ ВРИ! СКАЖИ ПРАВДУ! ТЫ ОПЯТЬ ХОТЕЛ ВЗЯТЬ СЕРДЦЕ? И ЕЩЕ! Я объяснила, почему не возражала!
Повысила тон.

0

138

Сердце...Причем тут Сердце?!
- Нет...Сердце мне не было нужно...Да и подумай сама, наверное кристалл хоть как-нибудь-то на меня тогда среагировал! - ответил Шед.
- И я не вру! Просто...Ты оказалась немного другой, нежели я думал раньше... - скользнул рукой по покрывалу кровати ближе к девушке.
Та-ак...Опять схожу с ума...

0

139

Что? Какой же это?
Приподняла одну бровь.
Что он имеет ввиду?!

0

140

- Ну...Просто другой! На службе нам говорили о вас, что вы...Думаю, ты поняла. Так вот, а ты оказалась...гораздо лучше! - Шедоу сам абсолютно ничего не понял из своего сумбурного рассказа.
Н-да...Прям искрюсь красноречием! Но это все-таки  лучше, чем просто тупо сказать "Прости,Линн, у меня отключались мозги, потому что ты мне...Кхым! - прервал парень собственные мысли.

0

141

Хай практически ничего не извлекла из этого своеобразного набора слов.
Странный он! И заикается! А я не странная?! Я вобще самый странный человек из этой компании.
Не льсти себе!
Это не наполеон, а значит, что у меня вырабатывается раздвоение личности.

0

142

По выражению лица девушки, Шед извлек, что она (впрочем как и он сам), ничего не поняла из его рассказа.
- Другими словами, Хай-Лин - Я ПРОСТО СХОЖУ С УМА! - парень откинулся назад на кровати и лег поперек нее.
Да притом еще как....

0

143

НЭ?!
С ума? Не поняла! От чего? Почему?
Он! Сходит с ума! Мир перевернулся с ног на голову! Или это я попала в параллельное измерение?!

0

144

- Хай-Лииииин... Можно тебя кое о чем спросить? - раздался приглушенный голос.
Шедоу помолчал еще минуту и негромко выдавил из себя:
- Скажи...Как ты вообще относишься ко мне?...
..Хорошо, что я лежу и не вижу ее сейчас...И реакции не увижу...

0

145

Я б сказала, да не хочу портить и без того испорченное настроение!
Эм...нормально, а что? Тебя этол так сильно волнует?
Согнула колени и обхватила их руками.

0

146

- Представь себе - ДА! - рассматривал потолок Шед. Помолчал немного и добавил:
- Нормально - это ни холодно, ни горячо, да и вообще не ответ...
Так, тяжелый случай! Шед, ты ведешь себя тупо! Требуешь от девчонки какого-то ответа, сам его приэтом прекрасно зная!!!

0

147

Ну...предположим, что отношусь хорошо!
Пристально посмотрела на парня.
И что дальше?!
Странный день! Сначала я его чуть не убила, а теперь говорю, что хорошо отношусь? Эх!

0

148

Пожал плечами:
- Да так ничего...
ВСЕ, БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! ИЛИ МЕНЯ ВЫПУСТЯТ ОТСЮДА ИЛИ...!!!
Шедоу, слегка приподнявшись, краем глаза заметил, что дверь так и закрыта. Чертыхнулся про себя и снова упал назад.
А ГААН СО ВСЕМ!
- Линн, помоему ты мне небезразлична....
Вот я дурень!!!! ЛУЧШЕ Б САМ СЕБЕ ЗАЛЕПИЛ В ЛОБ ДАРКБОЛОМ!!! КРЕТИН!!!

0

149

Застыла на месте, а потом бревном упала с кровати. Быстро поднялась.
ЧТО??!!! ТЫ СПЯТИЛ?!?!?! ТЫ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ НАЗАД МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛ! А ТЕПЕРЬ ГОВОРИШЬ, ЧТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНА?!
Хы! Прикольно!

0

150

- Ну вообще-то именно по этой причине мне и кажеться, что спятил! - согласился Шед.
- Да и не хотел я тебя убивать...Я тебя между прочим даже спасти как-то пытался! Дома у Вилл! - краска с поразительной быстротой стала заливать лицо - пришлось слегка затемнить комнату, чтобы скрыть это.
А что я вообще ожидал?! Хорошо еще не припечатала к потолку...

0


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Garden Street » Квартира семьи Линн