W.I.T.C.H Стражницы Завесы

Объявление

Мы переехали на http://witchstories.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Garden Street » Квартира семьи Линн


Квартира семьи Линн

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

- Забыла - ты охранять меня должна!
Эм, напомните правда от чего или кого....
- Да и вот уж не думал, что стражнице воздуха требуется подышать ВОЗДУХОМ! - здоровоя способность язвить вновь вернулась к Шедоу и теперь он слегка прищурившись, смотрел на Лин.

Отредактировано Шедоу (2008-03-02 16:04:02)

0

182

Опять ты за свое?!
Выпихнула Шедоу из окна, волной воздуха.
Будешь знать, как язвить  моей персоне!

0

183

Инстинкт самосохранения сработал вовремя - Шед успел схватиться за подоконник. Покосился вниз.
Вот и признавайся после этого в симпатии девушке!!!
Повесев еще секунды 3, умудрился вполне красивым прыжком снова оказаться в комнате, уже в темной, как ночью.
- Хай-Лин, учись понимать шутки! Или эта честь, использование силы, рассчитана не на всех, а только на меня? - улыбнулся уголком губ Шедоу.

0

184

Хай развернулась, вылетела из комнаты и хлопнула дверью так, что стены задребезжали.
ПРИДУРОК! Полный! Я думала, что он исправился! Только что не нападает, а так, остался прежним!!!!!!
>>>>>Парк

0

185

- АХ ТАК?!
Глаза потемнели - комната полностью наполнилась темнотой, никакая лампочка тут уже не поможет. Со стороны окна, оттуда, где стоял Шед, раздался голос с едва сдерживающейся яростью, вперемешку с еще какими-то эмоциями:
- Вилл, прости мне мою "вежливость"...НО Я ТОЖЕ СОВЕТУЮ ТЕБЕ УБРАТЬСЯ ОТСЮДА!!!
Замолк, перегнулся через подоконник и тяжело задышал.
ПРЕ-КРАС-НО!!! Просто замечательно!!! Я думал, она меня понимает! ЧТО Я ЕЩЕ ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОНА ПОНЯЛА?!?!? Терпеть их всех не могу...Всех до одной... ВСЕХ!!!!
Кроме одной.. - шепнул внутренний голос.
НЕ ЗНАЮ! Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!!! ГДЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ ШЕГАН?! Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕГО ДОЛГО ЖДАТЬ ЗДЕСЬ!!!

0

186

Простояв так еще минут 10 вдруг резко рванул к двери, распахнул ее ногой и едва не сбив остальных девушек, быстрым шагом вышел на улицу.
НУ И КУДА?!
Растолкав прохожих направился в парк

>>>>>Парк

0

187

Вилл посмотрела на Шедоу и пошла за ним
>>>>>>>Парк

0

188

Нерисса встала.
черт... голова болит... лучше пойду погуляю...
==> улицы.

0

189

Корнелия не успела ничего понять...Все так быстро произошло, что девушка не смогла ничего понять.
Ээээ...?...Что вообще происходит?! КУДА все пошли?!
Корнелия топнуланогой и направилась за Нериссой.
--->Улицы

0


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Garden Street » Квартира семьи Линн