W.I.T.C.H Стражницы Завесы

Объявление

Мы переехали на http://witchstories.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Garden Street » Квартира семьи Линн


Квартира семьи Линн

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

...

0

2

http://i036.radikal.ru/0802/c8/f3589121aba1.jpg

Комната Хай Лин немного небрежна, но очень запоминающаяся, а особенно тем, что выполнена в китайском стиле. На стенах висят китайские гравюры, на потолке - большой красивый алый китайский светильник.
  На полу валяются какие - то рисунки, но самое интересное и необычное здесь, ширма с Древне -  Китайским драконом.
  Хай Лин просто обожает научную фантастику, поэтому в ее комнате не обошлось и без пришельцев (маленький зеленый человечек удобно устроился у нее на кровати).

0

3

Как только Хай очутилась в комнате, иллюзия спала и ресторан развалился полностью.
Эх! Его только кристалл и держал, хорошо, что успели. Прийдется правда восстанавливать. Надо будет Наполеона попросить. Слава Богу, что родители в отъезде!
Что расселсяна полу? Как будто места больше нет!
Посмотрела на Шедоу.

0

4

*Кэссиди села в кресло за столом и крутанулась в нём.Поглядев на ресторан она присвистнула.*-Офигеть!

0

5

- Тебе то что? Ну сижу я и сижу... - не открывая глаз ответил парень.
- Дай расслабиться...Кстати, а у тебя поесть не найдется? - Шед соизволил поднять жалобный взгляд на девушку.
- Да и Нериссе бы не помешало...стакан воды хотя бы.

0

6

Поесть к вашему сведению было в ресторане! У нас кухня там! Так что пока не прийдет наполеон жрутвы не будет!
Улыбнулась Кессиди.
Агась!

0

7

*Кэссиди взяла со стола карандаш и задумчиво погрызя его минут 5 подвела итог.*-Что мы имеем?НЕриссу,практически в отключке и раздолбаный ресторан.Сюда бы вашу Корнелию,она часто прибирает комнату с помощью волшебства.

0

8

- Не ураганами, так голодом заморит... - проворчал парень и снова сделал вид, что его тут нет.
Так...И как же ты, Шедоу, до жизни такой докатился? Сидишь в квартире у стражницы и есть просишь! Мде...
- Угу. зовите всех сюда! Пусть приберутся... - через несколько минут вновь заговорил брюнет.

0

9

Кстати! Куда делась Корни! Она же была с нами в ресторане!!!!
Испугалась и выбежала из комнаты.
КОРНЕЛИЯ! ТЫ ТАМ?! - ответа не последовало.
Надеюсь, что она успела улететь или еще что нибудь!
Вернулась обратно.

0

10

- Ну куда денется ваша Корнелия? Может она, как разумный человек, за едой побежала - Шедоу глянул на девушек из-под челки и добавил:
- Может кто-нибудь пояснит что происходит с Нериссой?!

0

11

Села на пуфик, перекинула ногу за ногу.
Похоже, что в ней борются 2 сущности. Одна из них - это та, которая устала от всего и хочет жить в мире и спокойствии, а другая - та, которая преобладала в ней до сей минуты.
Наполеон! Мигом сюда!
-Хорошо!
-И Хаглса захвати!

0

12

- А во мне почему никто не борется?! - тупо спросил Шед.
Кажеться...
- Ой, Хай-Лин, кстати! У тебя хоть йод или пластырь найдется?! А то ведь заляпаю тебе тут все кровью! - пригрозил парень, неожиданно вспомнив о раздирающей боли в щеке.

0

13

Вздохнула, встала. Подошла к шкафу. Порылась на верхней полке и достала: Зеленку, вату, пластырь, бинт (а он тут зачем?). перикись.
Подошла к Шедоу. Присела рядом и аккуратно подезинфицировала рану перикисью.

0

14

-Ээээ....Спасибо... - растерянно отреагировал на этот поступок Шедоу. Перекись резко обожгла и без того горящую щеку, однако это было уже ничто...
Вот ведь добрая душа! Нериссу впустила, мне помогла...Странные они все-таки, эти люди...Хотя может так и надо?...
Перестал тупо пялиться на ширму с китайским драконом и перевел взгляд на девочку:
- Эм...Сама-то ты как?...
Кажеться, мы неслабо вмазали ей по спине...

0

15

Позвоночник болит, но уже лучше! - улыбнулась.
Сменила перекись на зеленку.
Смазала и залепила пластырем.
Вот теперь все!
Убрала обратно в шкаф аптечку и снова села на пуфик.
В комнату забежал наполеон и крыса.
Наконец то! Мигом восстанавливать дракон и принести еды и питья!
Могла бы уж и повежливей, детка.

Кот изчез.

0

16

Машинально захотелось отковырять пластырь, но вовремя опомнился и промямлил:
- Ага...Спасибо еще раз...
Хотел было ляпнуть что-то еще, но тут ворвался говорящий кот с крысой и Шед невольно открыл рот:
- Это у вас что, в порядке вещей? Весело...Кстати насчет веселья - как твои подруги отнесутся к тому, что мы...эм, находимся здесь? - парень показал взглядом на Нериссу.

0

17

Хай, ничего не ответив, пожала плечами.
Потом сказала:
Я не знаю, как они к этому отнесуться. Может быть поймут, а может быть наоборот. Но это мое решение! Надеюсь, что они поддержат!

0

18

А я то как надеюсь!
Шед снова взглянул на Нериссу - она пока в себя не приходила. Чтож...придется ждать...
- Так кто этот кот-выручалочка с своей ручной крысой? - снова завел разговор шпион, уже рассматривая один из валявшихся на полу рисунков.

0

19

Да...
Подошла к столу, достала карандаш ,бумагу, села и начала что то рисовать.
Зашел кот.
Все готово.
Отлично
-неотрываясь от рисунка сказала девушка.
В комнату вбежал Хаглс с подносом на голове.
Наполеон! Как ты мог?
А что я? Ему надо форму поддерживать!

Хай продолжала рисовать.
Хаглс подбежал к Шедоу и опустил поднос рядом с ним.

офф:Еду сам придумай

0

20

Увидев еду, радостно заулыбался и рывком схватил поднос:
- Хороший котик! И крыска тоже!
Схватил роллы с чем-то (Шед плохо разбирался в восточной кухни), запил их водой и потянулся за следующей порцией.
Хм, в такие моменты как никогда начинаешь ценить жизнь!
Шедоу посмотрел на занятую рисованием девушку и проговорил с набитым ртом:
- А вы что, не будешь? Хай-Лин?

0

21

Я не голодна!
ЗАКОНЧИЛА!
С каким то непонятным удовольствием посмотрела на рисунок.
Ня! Я всетаки великий художник!

0

22

- Что там? Мне с полу не видно!
А вставать не охота...
Шед, впрочем не отрываясь от еды, немного заинтересовался, чего такого могла изобразить эта стражница, да еще и так радуясь этому.

0

23

Повернула картину рисунком к Шедоу. На ней был изображен замок на Кондракаре.
Я никогда не могла запомнить, как он выглядит! Почему, не знаю! А на этот раз получилось!
Улыбнулась.

0

24

Увидев рисунок, Шедоу едва не подавился - конечно он был красив, но ведь это Кондракар! Парень нервно сглотнул:
- Красиво..Правда красиво! Кондракар...Забавно, что он может вызывать совершенно разные ассоциации, да?
Тюрьма...Вот что для меня означает Кондракар...

0

25

Скривилась.
Я понимаю, что тебе не понравилось, но я дано мечтала нарисовать его! Уж прости!
Бросила картину на пол.

0

26

-Кэссиди сидела обхватив ноги рукми и смотрела на Хай Лин и Шеда.*-Весело....*Протянула она.*-Кондракар...Красивый рисунок.

0

27

- Раз мечтала, то зачем тогда бросаешь его на пол? - в тон художнице ответил Шед, отодвигая от себя пустой поднос.
- Почему бы не рисовать всяких там зайчиков, цветочки, солнышко? Нет, ее мечта - картина Кондракара! - наевшись и успокоившись, брюнет вновь решил вернуться к своему любимому занятию - язвить.

0

28

Спасибо, Кессиди! Одна понимающая личность здесь есть.
Хай улыбнулась, переведя взяглад на бывшую стражницу.
Наполеон! Ты забыл пренести воды!
Да несу я несу!
В руках появился стакан с водой для Нериссы.

0

29

Нерисса открыла глаза. первым, что она увидела, это был рисунок с изображением замка Кондракара. затем Хай Лин и Шедоу.
где это я сейчас нахожусь?
потерев глаза, бывшая стражница оглянулась по сторонам. здесь она еще не была.
черт, голова раскалывается...
затем, Нерисса подняла голову, откинув волосы с лица и тут же почувствовала пронзительную головную боль, и резко вздернула руку к голове.
где я?
поинтересовалась она, пытаясь подражать обычному, издевательскому тону, который у нее сейчас плохо получился.

0

30

Тебе меня не понять, Шедоу! - грустно сказала девочка.
Ты всю жизнь прожил на побегушках у Фобоса! Ты даже не знаешь, что такое мечта!

0


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Garden Street » Квартира семьи Линн