W.I.T.C.H Стражницы Завесы

Объявление

Мы переехали на http://witchstories.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Draw Light Street » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

- Почему?...Из-за меня или чего то еще?... - улыбка спала с лица Шеда также быстро, как и появилась.
- Ну, Лин, я же извенился...
Почему, ПОЧЕМУ все не может быть просто и легко?!....

0

32

Просто не хочу. Надоело ве время улыбаться! Хоть раз можно быть серьезной!
Не знаю...
Отвела взгляд.

0

33

Шед посмотрел на небо.
- Не думаю, что не знаешь...Может все-таки расскажешь? - Шедоу, рискуя быть пдброшенным на ближайшую крышу, притянул девушку к себе.
- Знаю, звучит ОЧЕНЬ ГЛУПО, ноя хочу помочь...
Не, я ошибся - это звучит КАТАСТРОФИЧЕСКИ ГЛУПО!!!

0

34

Я просто не хочу улыбаться! Что в этом такого? - подняла взгляд на парня и позволила притянуть себя..
Как же! Поможешь ты мне!

0

35

- Да вобщем-то ничего...Просто улыбка тебе идет - слегка наклонил голову.
И я  чувствую, что что-то не так...
- Ладно, не злись снова... Просто я бы хотел, чтобы ты мне доверяла...Знаю, что это нелегко, но я правда хочу...чтобы это стало возможным... - Шедоу крепче обнял Лин, последние слова произнося уже шепотом.

0

36

После слов парня, Хай, почти незаметно, но улыбнулась.
Потом приблизилась к лицу Шедоу.
Хорошо! Я буду тебе доверять!

0

37

Офф:бл*....аж плакоть хочу xD
блин...я вас обожаю ребят)))))))))))

0

38

- Вот и отлично... - все также шепотом ответил парень. Лицо девушке было так близко....что он не сдержался. Шед улыбнулся и нежно провел ладонью по щеке стражницы.
- Хай-Лин.......
Больше он не произнес ни слова - Шедоу осторожно коснулся своими губами губ девушки....

Офф: Корнелия, не смущай мну)) я и так уже думаю подацца в авторы любоффных романоф=))))

0

39

Почувствовала тепло губ Шедоу и мысленно улыбнувшись, нежно ответила на поцелуй.
Кто бы мог подумать, что все будет так? Хотя...говорят же, что от ненависти до любви один шаг!

офф:Корни: :blush:

0

40

Крепко прижимая девушку к себе, нежно целовал ее еще пару минут. Мысли в голове путались...
Наконец, Шед с трудом оторвался от губ стражницы, игриво чмокнув ее в кончик носа. Улыбнулся и посмотрел на нее слегка затуманенным от эйфории взглядом:
- Хая........Твои подруги мне этого не простят....

0

41

Хихикнула.
А мне кажется, что простят. Ведь они всетаки подруги!
Естественно простят! Куда они денуться?

0

42

- Верю тебе - с улыбкой кивнул парень.
Странное ощущения....но приятное...Может это и есть нечто, похожее на Счастье?...
Все также не выпуская Хай-Лин из объятий, проговорил, с прищуром глядя в небо:
- Странно все это, правда? Отправляясь сюда я даже не думал, что так будет...
Что стражница окажеться совсем не такой, как я ожидал...

0

43

Уткнулась лицом в плечо парню, закрыв глаза.
Угу... Странно....хи... сначала ведь ты мне казался полным придурком и был противен!
Как и я тебе правда?

0

44

Хихикнул:
- Спасибо, Хай, ты повысила мне самооценку!
Продолжил уже нормальным тоном:
- Ну а если серьезно...Я считал тебя наиболее опасной из всех стражниц! Ну и все остальное... - смутился Шедоу. Помолчал немного и добавил:
- Есть только одна маленькая проблемка, Лин....Я не знаю, что мне делать теперь! У меня была одна миссия, потом я подкорректировал ее, решив с Нериссой заграбастать Сердца себе, но теперь....Я не пойду против тебя! - Шедоу с нежностью посмотрел на девушку.

0

45

Да пожалста! - легко ответила девушка, но потом замолчала...
Улыбнулась.
И не надо идти против меня! В чем тут проблема?

0

46

- А проблема...проблема...
А правда, в чем проблема? Фобос не на свободе, ничего сделать не может! Нерисса...
- Нужно что-то делать с Нериссой...Я не хочу, чтобы ты пострадала! - погладил по щеке Лин Шедоу.
Не знал что я настолько...сентиментален!

0

47

А ты думаешь, что она станет нападать? По - моему, ей этого совсем не хочется!
Она выглядит такой забитой... к тому же...она бы сразу напала! Наверное.

0

48

- Я не знаю - парень пожал плечами.
- Я просто прокручиваю все возможные ситуации. Вообще, помоему Нерри сейчас немного не в себе - она даже тормозит чуть-чуть! Но может ты права...
Ах да, еще же Шеган! Который к тому же, если верить Вилл, обыскивает город в поисках меня...Так невовремя! - Шед поморщился собственным мыслям.

0

49

Слушай! Перестань быть пессимистом. Живи настоящим, а не будущим! Если постоянно думать о том, что плохого может случитсья, это ж свихнуться... - закатила глаза.

0

50

- Ты художница, тебе положено быть мечтательницей! А я реалист... - поцеловал Хай-Лин в щеку и улыбнулся.
- Я уже говорил, что ты очень красива? - шепнул Шедоу на ушко девушке.

0

51

Задумалась.
Нет! Еще не говорил! - улыбнулась.
Потом отодвинулась от парня и села нормально.

0

52

Хай-Лин
Шедоу
но все же))))

0

53

Шедоу улыбнулся, поднял голову вверх и закрыл глаза.
А на Земле и правда классно...Правда светло, но к этому можно привыкнуть!
Парень еще раз улыбнулся. Разговоры вроде бы сейчас не нужны, возвращаться назад ко всем не хотелось, поэтому Шед просто молча наслаждался ситуацией...

0

54

-->улицы
Яри вышла с улиц к какому-то парку, особо не надеясь на свой дар провидения. Заметила двоих.
Кто-то из них точно принадлежит к тем, кого я ищу... А если я ошибаюсь?
Прислушавшись к ощущениям, девушка чуть коснулась лба и присмотрелась к парочке, сидевшей на лавке.
Кто... Девчонка? Ну да, это объяснимо. Но сейчас не стоит их беспокоить, наверное...
Яри легка улыбнулась, неслышно отступая в темноту деревьев.
Итак, Стражницы найдены... Одна из них точно. Там, где одна, там и остальные...

-->куда-то (пока не решила куда xDD)

осс: гоменасай за беспокойство))) у вас такая симпотная пара... мну прослезилось... *утирает глаза платком* :cool:

Отредактировано Яри (2008-03-04 10:27:40)

0

55

Яри
Офф:я о  том же)))))))))

0

56

Хай почувствовала очень странную энергию и тут же вскочила с лавки, смотря в даль. Но сделала это слишком поздно, потому, увидела лишь силуэт девушки, уходящий в тень.
Эй! Стой! Ты кто? - крикнула стражница, в надежде, что незнакомка ее услышит.

0

57

Шедоу резко открыл глаза и удивленно посмотрел на Хай-Лин:
- ХАЯ, ТЫ ЧЕГО?!
Проследив за взглядом подруги, Шед, не вставая с лавки, повернулся и прищурившись заглянул в темноту между деревьями. Через долю секунды уверенно заявил:
- Светловолосая девушка...Миленькая довольно...Странненькая слегка, кого-то мне смутно напоминает... Вот впрочем и все! Притащить я ее сюда могу, но не буду... - парень улыбнулся.

0

58

- Скрылась из поля видения - спокойно констатировал факт брюнет, хотя глаза уже загорелись азартным огоньком.
- Лин, давай догоним ее! Спорим, что смогу отыскать ее! Она нырнула в темноту, там я и с закрытыми глазами кого хочешь найду! - вскочил со скамейки Шедоу, с диким увлечением глядя в гущу деревьев.
Черт, чувствую что эта скрытная особа не так проста, как кажиться внешне! Впрочем, она и внешне не так уж обычна! У нее очень странная энергия....И, если меня не обманывает интуиция, похожую энергию я уже встречал на Меридиане...

0

59

Пожала плечами.
Мне всеравно! Хочешь, иди, не хочешь, ненадо!
Развернулась и, подойдя к лавке снова села.

0

60

Шедоу непонимающе уставился на девушку.
Чего это она?!
Потом посмотрел в сторону, куда недавно исчезла незнакомка, невольно поморщился. Потом встал около скамейки и сел на корточки напротив сидящей Лин.
- Я думал тебе самой интересно...Разве нет? Впрочем, я и сам не рвусь за ней... - Шед пытался заглянуть в глаза стражницы.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Draw Light Street » Парк