W.I.T.C.H Стражницы Завесы

Объявление

Мы переехали на http://witchstories.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Draw Light Street » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Посмотрела на Шедоу.
Не рвешься? А помоему наоборот совсем!
Запрокинула голову к верху и стала смотреть на небо.

0

62

- Она показалась мне смутно знакомой, напоминающей... - начал объяснять Шедоу, как вдруг заткнулся. Помолчал с минуту, а потом слегка улыбнулся:
- Хай-Лин...Ты что, ревнуешь? - все также улыбаясь, парень обнял девушку за талию.

0

63

здесь тоже давно не кого нет?

0

64

так все! МакSим! Сначала сделай анку, если писать в роле хочешь!

0

65

Поперхнулась.
Я?! ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! КАК Я МОГУ РЕВНОВАТЬ К ДЕВУШКЕ, ЕСЛИ Я ЕЕ НЕ ВИДЕЛА?!
Не знаю...ревнуешь же!
Я СДЕЛАЮ ПИРОКИ ИЗ КОШАЧЬЕГО МЯСА!
СВАЛИВАЮ!

0

66

- Я и сам не понимаю, однако ревнуешь - Шед слегка прищурился.
- К тому же она не в моем вкусе,можешь не волноваться... -парень, все также сидяна корточках напротив Хай-Лин и обнимая ее, улыбался во все 32 зуба.
Черт, а ведь приятно!...Мммм, правда, думаю, не стоит этим злоупотреблять...
Девчонка то из Меридиана и действительно странная....Впрочем, это абсолютно не мое дело, пускай стражницы разбираются!...Остальные!

0

67

Хай-Лин
Привет инет внезапно отключили я исчезла! так что тут у нас происходит?

0

68

офф:Ирма! Это надо узнавать во флуде!

Первое: Я не ревную!
Второе: Я не волнуюсь!

В очередной раз посмотрела на Шедоу.

0

69

Ага, ну конечно!
- Ну ладно, раз ты у меня такая неревнивая, то может объяснишь мне что это за девчонка, почему она за нами следила и почему ты в свою очередь так показательно ей не интересуешься? - невинно улыбнулся Шедоу, усаживаясь рядом со стражницей на скамейку. Слегка нагнулся к Хай и игриво прошептал ей на ушко:
- Ты в курсе, что она моя землячка?

0

70

Я не знаю, кто она такая и зачем следила! И вобще! Почему я должна ее искать?!...землячка?
ВАУ!

0

71

- Да, именно что землячка...Я таких и за километр узнаю! Все-таки, знакомые все лица, хоть и смутно - хмыкнул Шедоу и добавил:
- А искать ты ее "должна" по долгу профессии, я не прав? - приподнял одну бровь.
И потому что, хоть убей, она странная!

0

72

Не хочу я следовать долгу профессии! Покрайней мере сегодня! Так что даже не пытайся меня уговорить!
Улыбнулась.

0

73

- Совсем-совсем не пытаться? - состроил милую рожицу шпион и едва сдерживая смех, потянул девушку за руку к себе.
- А чему тогда, леди, Вы хотите следовать сегодня? - слегка прищурился.

0

74

Вобще не пытаться!...Следовать? Не знаю!
Закатила глаза в раздумьи, потом посмотрела на Шедоу и опять улыбнулась.
А не все ли равно?!

0

75

-Нееееет... - улыбаясь протянул парень
- Просто странно, что свою активность ты наконец-то направляешь не туда - ляпнул Шед и прикусил язык на всякий случай сразу же целуя Лин.

0

76

Оторвалась от губ парня.
Ты опять?!  Как это не туда?!

0

77

- Хай, не взрывайся! Я просто-напросто имел в виду, что наконец то твоя активность проявляется ко мне не в виде ураганов! - вплотную прижал к себе стражницу.
- Не злись, я ничего плохого в виду не имел...
Ммм, взрывной характер...

0

78

А я и не злюсь! Разве не видно?
Хихикнула и прижалась к Шедоу.

0

79

- Теперь видно - довольно кивнул Шед и аккуратно поднял личико Лин за подбородок двумя пальцами. Пристально, с улыбкой несколько секунд смотрел ей в глаза.
Черт, все ведь так хорошо, в кои то веки! Почему же тогда я нервничаю? Эта девчонка с Меридиана врядли расскажет стражницам нечто хорошее обо мне...Дьявол, она меня беспокоит! Что вообще здесь нужно этой с Меридиана?! Я должен найти ее!
Все эти мысли вихрем пронеслись в голове Шеда, когда он нежно поцеловал девушку. От волнения за свою..хм, репутацию, парень немного отвлекся и в итоге в его руке за спиной у Хаи то вспыхивал, то потухал маленький темный шарик...

0

80

Резко развернулась и с удивлением посмотрела на шар.
Что это, Шедоу?
Какого...

0

81

- Что? А, это...Н-ничего! - сжал пальцы в кулак, уничтожая даркбол.
- Это ненарочно...Я не специально, так иногда выходит... - немного помрачнел Шед.
Ага, особенно, когда я не могу сдерживать эмоции! Столько тренировок и видимо, все напрасно! Ладно...Про девчонку говорить Лин не буду, лучше сам потом наедине поговорю с этой пришелицей...
Шедоу сверкнул улыбкой:
-Так о чем это мы?

Отредактировано Шедоу (2008-03-15 19:46:48)

0

82

Отлично! Просто ОФИГЕННО!
Снова развернулась к Шедоу и улыбнулась.
Что? Уже забыл?

0

83

- Эм...Если честно, то да - улыбка вышла не очень веселой.
- Ах да, вспомнил! Мы говорили о том, как хорошо ты ко мне относишься, правда? - схватил стражницу за руку и прижал ее теплую ладонь к своей нераненой щеке.
Мысли не собираются, блин! Все идут в другую сторону, что за чертовшина!...

0

84

Шедоу! Отпусти мою руку пожалуйста! Мне больно! Очень!
Тихо проговорила стражница.
Силы надо соразмерять!

0

85

- Прости. - Шед встал со скамейки и повернулся спиной к девушке. После некоторого молчания ничего не выражающим голосом произнес:
- Что-то не выходит, да? Как бы я не старался, обычным человеком мне не стать... Почему? Что я, черт возьми, делаю не так?! - руки резко сжались в кулаки, парень дернулся, но остался на месте все в той же позе.
- Хай...Ты нужна мне, правда!...Но почему я никак не могу стать похожим к примеру на него?! - буквально выкрикнул Шедоу,мотнув головой на проходящего мимо парня. Тот испуганно покосился на меридианца как на шизофреника и пошел дальше...

0

86

А тебе и не нужно быть похожим на кого то с Земли. Ты мне и такой нравишься!
Улыбнулась.
Просто научись управлять эмоциями и все!
Снова улыбнулась, потом встала со скамейки и тихонько взяла Шедоу за руку.

0

87

- Это сложно... - вздохнул, но почувствовав тепло руки Хай-Лин, улыбнулся девушке в ответ:
- Спасибо, Лин! - нагнулся и поцеловал стражницу в щеку.
- Да и ты права - зато со мной ночью ходить не страшно - хихикнул наконец то Шедоу.
Все-таки она  изумительна! Я просто везунчик, что встретил такую девушку!!!

0

88

Да незачто!
Снова улыбнулась и отпустила руку парня.
Что то мне здесь уже надоело! Пошли еще куда - нибудь!

0

89

- Согласен!
Я тут что-то начал чувствовать себя угнетенно...
- Погуляем или вернемся к остальным? Я бы выбрал первое! Мне реально кажеться, что врядли твои подруги остались сидеть у тебя дома после нашего побега..- незло хмыкнул Шедоу.

0

90

Пожала плечами.
Можем и прогуляться! Может быть по дороге встретим их где - нибудь!
Снова взяла парня за руку и пошла вдоль парка.
Ндя...странные отношения

0


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Draw Light Street » Парк