W.I.T.C.H Стражницы Завесы

Объявление

Мы переехали на http://witchstories.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Организация » Наш Сценарий


Наш Сценарий

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наш сценарий на данный момент:
Девочки узнают, что проход на Кондракар не действует. Что то случилось с оромерами и как магические, так и жизненные силы угасают. Стражницы пока об этом не логадываются, но скоро все прояснится. Князь Фобос пытается выбраться из теницы и из оследних сил посылает ведьмам странные видения. Оруби пропала. Никто не знает, куда, как и что с ней?
Седрик сбежал из клетки и теперь находится где то в человеческом мире...

Чтобы усилить свою власть над стражницами, Фобос отправляет на Землю своего преспешника -
Шедоу. Его задача – усыпить бдительность девчонок и вторгнуться к ним в доверие. Шедоу уже показал свою сущность, но подруги надеются, что он всанет на сторону света…а он этого делать не собирается. Парень будет только притворяться, что стал добрым.
Правоохранительные органы опять беруться за Вилл и ее подруг. Частный детектив  ~L~ тайно следит за ними...хочет раскрыть их секрет...

Нерисса опять наступает. Нап этот раз она начинает битву во дворе дома Вилл. Но девушек всего трое, и они не могут справиться. Где же остальные? Вот это мы и хотим узнать!
Две стражницы пропали безвести. Нет не вестей, ничиго, что могло бы отыскать их! Что же будет далее?

0

2

В сценарии появляются изменения, так что время от времени мы будем пополнять сообщениями эту тему.
Вы думали, что дела плохи?! Вы ошибались! Все стало еще хуже. Вилл ушла из команды, выбросив Сердце Кондракара. Хай Лин, пришедшая спросить совета у Оракула получила на время этот кристалл. Нерисса и Шедоу решили захватить Сердце Мередиана. Удастся ли им это?
Хотя...есть и положительные моменты: Частный детектив еще не приступил к работе. Кессиди решила присоединиться к борьбе за стражниц. Может быть теперь в команде восстановится гармония? Что девчонки будут делать дальше?

Продолжение следует...

0

3

можно моя героиня присоеденится к вам в битве?

0

4

Нужно!

0

5

тада с радостью)))

0

6

Отлично

0


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Организация » Наш Сценарий