Они спросили меня:  - Что такое жизнь?  - Жизнь - это постоянное приближение смерти.   Ответил я.  - Нет, жизнь - это стремление к совершенствованию, красоте во всем, гармонии, идеалу.  Возразили они.   Мы все остались недовольны ответом.  Тогда я спросил их:  - Что такое смерть?  - Смерть - это прекращение всех попыток, завершенных и нет, прерывание пути, разрушение планов.  Ответили они.   - Нет, смерть - это окончание пути, отсутствие желаний, устремлений, достижение своего максимума, большего человек достичь уже не сможет, независимо от того, чего сам ожидал. Это и есть равновесие, гармония, идеал, предел возможностей.   Мы снова остались недовольны ответом.   Тогда я спросил себя:  - В чем смысл жизни?  - Для оптимиста - в неизбежности разочарования в неотвратимости смерти; для пессимиста - в невозможности отказа от жизни, потому что прервав ее, будет обязательно возвращен в исходную точку...  Подумал я.
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться подтягиваться за 1 день и всё что связано с развитием спины