W.I.T.C.H Стражницы Завесы

Объявление

Мы переехали на http://witchstories.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Draw Light Street » Улицы и проулки


Улицы и проулки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

-->Парк
Яри пришла так же быстро в подворотню, как и появилась в этом мире. Вспоминая ауры и энергии двоих в парке, девушка немного поежилась.
Одна - Стражница... А второй кто...
Девушка закрыла глаза и прислонилась к стенке.
Он из Меридиана... Да. Кажется, пока он не угрожает, но... Его сила меня пугает. В этом мире многое меня пугает... Так. Надо найти остальных стражниц...
Яри хотела сделать шаг, но упала на колени, сжав голову руками.
Тихо охнув, провидица закусила губу.
Поисковик мне всегда дается тяжело, но я их найду...

0

3

Нерисса медленно шла по улице. у нее немножко кружилась голова, но больше ее беспокоило другое.
почему я совсем е помню, что было все это время?
потому что, это была не ты, а я.
но кто ты?
подумай, может вспомнишь...

вдруг в поле зрения попала сидящая на коленях девушка.
с вами все в порядке?
обеспокоенно поинтересовалась Нерисса подходя к ней.
господи, Нерисса, до чего ты дошла?! интересуешься о здоровье какой-то девчонки!
но ей по-моему плохо...
ну и что? ты же злая ведьма!
это не я же злая, а ты...

0

4

Звон в ушах немного утих и Яри готова была идти дальше, как услышала шаги. Замерев на месте, девука прислушалась ко внутренним ощущениям.
Магия... Очень сильная, хммм...
Потом услышала вопрос.
Подняв голову, Яри увидела довольно милую особу.
-Сейчас уже все в порядке, спасибо.
Провидица поднялась с колен и посмотрла ей в глаза.
Странно, у нее аура стражницы... Да, она и есть стражница, только... не та. Может, она знает, где те, которые мне нужны?
-... Ты... давно живешь в этом городе? - Яри хотела просто узнать, что ей нужно. Хотя бы узнать, откуда ей начать поиски.
Но как я узнаю... Что мне, прямо спросить, где стражницы? Нет. Это будет слишком подозрительно с моей стороны.

0

5

ну я не совсем тут живу..... но можно и так сказать. а с вами точно все в порядке?
черт, Нерисса, что ты такое говоришь! ты же должна была напась на нее. мне кажется, что она тоже владеет магией...
а мне нет. она довольно милая девушка...
Нерисса!!! не уже ли мне придется вновь завладевать твоим телом?! мне же этого не хочется, но ты не должна быть такой милой....

Нерисса потерла виски. слабость, появившаяся после битвы со стражницами еще не прошла, и по этому чуть кружилась голова.

0

6

Яри слабо улыбнулась.
-И с тобой, кажется, не все в порядке... - тихо сказала девушка.
Не совсем тут живет... теперь точно ясно,что она с Меридина... Эта аура того мира, нашего. И все-таки, с ней тоже что-то не то.
-Может... У тебя есть здесь знакомые... Мне нужно найти, - Яри сделала едва заметную паузу, потому что едва не болтнула то, что ей нужны стражницы, - кое-кого... А я сюда недавно приехала.
Да, буквально минут десять назад. Совсем недавно, да.

Отредактировано Яри (2008-03-08 18:37:44)

0

7

Нерисса усмехнулась, а точнее попыталась усмехнуться, а так как она еще не определилась с чувствами, то усмешка плохо получилась.
да нет... со мной все в порядке. просто голова слегка болит... смотря кого ты ищешь. а кого?
Нерисса! ты меня в могилу сведешь! немедленно прекрати этот маскарад!
ничего я не прекращу! это моя истинная сторона, а не твоя, злая!

если я смогу, то с радостью помогу...

0

8

-Я ищу некотрых девчонок, приблизительно моего возраста, может младше... Я точно знаю, что они живут в этом городе. Просто я не знаю точную их внешность... -Яри задумалась, - но я уверена, что у одной из них длиннные темные волосы, обычно связанные в два хвоста, невысокого роста, хрупкая... ее имя...
Восстановив в своей памяти имя той, которую видела в парке, Яри продолжила:
-Ее имя Хай Лин... Может, ты ее знаешь?

0

9

Вилл шла по улице но тут заметила двоих и тихонько подошла к дому и подслушала их разговор  простояв десять минут она очень тихо подошла к спине Нериссы и спросила
-Нерисса чего ты тут ходишь ты же вродебы...
тут она закрыла рот заметив девушку и спросила
-А ты кто?я тебя раньше не видела в нашем городе.
Удивлённо спросила Вилл

0

10

Яри краем глаза заметила девчонку, которая подслушивала их разговор с самого начала.
Хмм... Вряд ли она узнала из него что-то нужное длясебя. Неумеешь следить, стражница...
Да, Яри чувствовала, что это стражница.
Вот и вторая... Что ж... Надо бы втереться в разговор и дать ей понять, что я не отсюда... и что я провидица... только вот... другая. Можно ли ей доверять?
-Я ... издалека. По делам... Ты знаешь кого-то по имени Хай Лин?
Ну разумеется знает... Они ведь работают вместе... Это имя для меня опора.

0

11

Вилл улыбнулась и ответила
-Да,я её самая лучшая подруга!!А что случилось
Вилл мысленно вспомнила встречалали она эту девушку раньше
-Я Вилл!!!

0

12

-Приятно познакомиться, - улыбнулась Яри, - меня зовут Яри
Она только подтвердила силу моего дара... Теперь мне надо с ней поговорить...
-Мне что-то нехорошо... Здесь есть поблизости какое-нибудь место, где можно воды выпить?
Девушка покосилась на Нериссу, пойдет ли та с ними... Наверное, пойдет. Вилл ее знает, значит, не оставит одну.

0

13

Вилл Подумала и сказала
-Да,тут рядом мой дом можем сходить!!Если ты конечно хочешь?
вилл улыбнулась и посмтрела на Нериссу

0

14

Яри кивнула.
Дом - лучший выход из положения... Надеюсь, там я смогу поговорить с ней наедине. Чутье предсказателей дает мне понять, что она выслушает и поверит мне. Стражница, в конце концов.
-Да, я согласна...

0

15

Вилл улыбнулась и повела Яри к своему дому
>>>>>>Дом Вилл

0

16

Яри пошла за Вилл.
Надеюсь, стражница не будет особо меня допрашивать, потому что я сама половиныо себе не знаю...
-->Дом Вилл

0


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Draw Light Street » Улицы и проулки