W.I.T.C.H Стражницы Завесы

Объявление

Мы переехали на http://witchstories.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Организация » Обсуждение Сценария


Обсуждение Сценария

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Итак ребятки.Начнём с самого начала!

Собственно пока стражницы ещё не знают о своих силах,но в город приехала Вилл Вэндом,а это значит,что скоро добрая бабушка-Ян-Линн(только нужно достать её где-нибудь)расскажет девочкам увлекательную историю и передаст им кристалл,словно на эстафете.Тогда-то девочкам прийдётся пойти в скрытное место,чтобы потренироваться.И всё начнётся!Они узнают о Меридиане,Князе Фобосе,Лорде Седрике,о милашке Калебе(как покажется Корни) и о многом другом.Так,что пока мы ещё не знаем о волшебной силе!

P.S.Нужно дождаться остальных стражниц-тогда начнём.

0

2

Так...у нас тут ребят вообще ничего не понятно...давайте сложим все...я вообще не понимаю где,что и как!!
давайте все сложим и вернемся на единую игру по сценарию...

0

3

А мне кажется, что можно уже начать игру по самостоятельнопримдуманному сценарию.
А то так не интересно! Возможности проявляются у остальных персов намного позже!

0

4

Да, ти права...Так удобнее...Много мозгов на этот сценарий...плюс не многие его соблюдают всегда...
Лушче все самим...если что обсуждать его между собой и в ЛС=)

0

5

Так! По мульту, Фобос в заточении, а Нерисса в камне.
Пусть Фобос посылает Шедоу, отобрать сердце Меридиана, или вызволить его любым другим способом. Седрик сбегает из темницы...что еще можно добавить?

0

6

Ммм...Я думаю что еще можно чтобы Ирма пропала...ее как раз пока что нет как участника...
К примеру...блин...я не знаю...Что-нибуд с ней случиться должно)))

0

7

Никто не против если Мэтт будет уже Шегоном??? Просто Шегон будет внутри... До поры до времени...;)

0

8

Я против!))) Чисто принципиально не хочу умирать в мучениях!))) Хотя ладно, развлекайся...)

0

9

Да! Пусть пропала Ирма! Без нее нет балланса! Сражницы в опасности! И Шедоу пока не светит умереть!)))

0

10

Ггг)))
Доо))Шедоу, не парься пока_)))
Лучше ребят, давайте думать что делать с Ирмой...пока ее нет нам надо придумать куда она поедвалась....?

0

11

)))Уря! Мне еще дали некоторое время пожить!!!))) Хех, устанете от меня)))

0

12

Зря дали))) Я посмотрю... Может одну дефченку уговорю...

0

13

Девочки узнают, что проход на Кондракар не действует. Что то случилось с оромерами и как магические, так и жизненные силы угасают. Стражницы пока об этом не логадываются, но скоро все прояснится. Князь Фобос пытается выбраться из теницы и из оследних сил посылает ведьмам странные видения. Оруби пропала. Никто не знает, куда, как и что с ней?
Седрик сбежал из клетки и теперь находится где то в человеческом мире...

Ну как? В 3 ночи взбрендило попробовать написать! Бессонница. Слабоват конечно, но...

0

14

Хай-Линн
но всё равно ничё нет!нуно то,что можно провернуть..сдесь и сейчас!

0

15

Что бы провернуть что то здесь и сейчас, нужны враги! А у нас он только один, да и то не обпредилился, на какой стороне будет!

0

16

Хай-Линн
я могу быть врагом,по идее...

0

17

Может тогда за Фобоса или Седрика поиграешь?

0

18

Хай-Линн
нее..я как L могу против вас быть..

0

19

Ну ладно! Всеравно выбора нет! Щас настрочу новый сценарий...точнее добавлю к предыдущему.

0

20

Хай-Линн
а не дано на кого-нибудь скинуть?))или стырить?)

0

21

Меня в новом сценарее не забудь!...Не буду я на вашей стороне) Может ток попритворяюсь)

0

22

~L~
Стырить?! А потом какой нибудь админ прийдет и устроит разборки! Мне это надо?
Шедоу
Не волнуйся! Не забуду!

0

23

Хай-Линн
он ничё нам не докажет)))забаним,если что))

0

24

Всеравно как то не по человечески!

0

25

Девочки узнают, что проход на Кондракар не действует. Что то случилось с оромерами и как магические, так и жизненные силы угасают. Стражницы пока об этом не логадываются, но скоро все прояснится. Князь Фобос пытается выбраться из теницы и из оследних сил посылает ведьмам странные видения. Оруби пропала. Никто не знает, куда, как и что с ней?
Седрик сбежал из клетки и теперь находится где то в человеческом мире...

    Что бы усилить свою власть над стражницами, Фобос отправляет на Землю своего преспешника -
Шедоу. Его задача – усыпить бдительность девчонок и вторгнуться к ним в доверие. Шедоу уже показал свою сущность, но подруги надеются, что он всанет на сторону света…а он этого делать не собирается. Парень будет только притворяться, что стал добрым.
  Правоохранительные органы опять беруться за Вилл и ее подруг. Частный детектив тайно следит за ними... хочет раскрыть их секрет...

Отредактировано Хай-Линн (2008-02-08 17:23:45)

0

26

Линн, круто))))Молодец,..мне нравицца...У нас как раз поянвилась Ирма..Слава богу...вот теперь что-то Вилл отсутствует...

0

27

Хай-Линн написал(а):

Что бы усилить свою власть над стражницами, Фобос отправляет на Землю двух своих людей:
Шедоу и L.

физически нереально!можно так:я не посланник,но за вами же интерпол шарает?ну,вот я вас и буду ловить..вариант?

0

28

Корнелия
Нда! Закон подлости!))
~L~
Хорошо!

0

29

Хай-Линн
=))

0

30

~L~
:lol:

0


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Организация » Обсуждение Сценария