W.I.T.C.H Стражницы Завесы

Объявление

Мы переехали на http://witchstories.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Garden Street » Ресторан "Серебряный Дракон"


Ресторан "Серебряный Дракон"

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Ресторан находится под домом семьи Хай Лин.
Здесь очень уютно и всегда пахнет вкусной китайской едой.
Вы можете взять столик у окна и насладиться нашей стряпней. НЕ ОТРАВИТЕСЬ! ГАРАНТИРУЕМ!
Хай Лин часто помогает здесь своим родителям.

0

2

>>>>>Центральная площадь города.
Хай Лин, как очумелая занеслась в залл, чуть не сшибив по дороге одного из клиентов.
Ой! Извините!
Поклонилась, улыбнулась и удалилась. Благо, то был молодой парень. Тот улыбнулся в ответ стражнице и вышел.
Девочка зашла на кухню, где бабуль дала ей указания...

0

3

Хай Лин подошла к одному из столиков.
Добро пожаловать в наш ресторан. Подала женщине меню.
-Какая милая девочка! Помогаешь родителям да?
-Да!

Улыбнулась.
Вот наше меню:
Меню
Суши с лососем     
Суши с копченым угрем
Суши Икура
Суши с тунцом
Суши с тигровой креветкой

РОЛЛЫ   
Роллы с авокадо и огурцом     
Роллы с лососем
Роллы с тунцом
Роллы "Амазонка" (жареный лосось)
Роллы "Эби Маки" (тигровая креветка, майонез)
Роллы "Филадельфия"   
Роллы "Калифорния"
Роллы с копченым угрем

Роллы "Ясай Маки"  (помидор, огурец, салат, сладкий перец)

Роллы "Тикен" (жареная курица с грибами)

СПАЙС СУШИ   
Угорь копченый
Тунец     
Лосось60

САШИМИ   
Сашими с тунцом
Сашими с лососем 
   

САРАДА
Чука
(классический салат из маринованых водорослей)

ВИНО   
Вино сливовое белое
Вино сливовое красное
Саке холодное

ЧАЙ
Зеленый чай с "мелисой"
Зеленый чай с  "ментолом"
Зеленый чай с "жасмином"
Зеленый чай "Императорский"

0

4

Мама! Папа! Я закончила! Можно теперь погулять?
Папа:
Ну... не знаю!
Хай:
Ну пожалуйста!
Мама:
Хорошо! Только будь дома раньше восьми! А то мы будем волноваться!
Папа поцеловал дочь.
Иди!
Ох уж эти родители! Ну да ладно! Дареному коню в зубы не смотрят! Хорошо еще, что отпустили!
Побежала к друзьям
>>>>Центральная площадь города

0

5

Они появились в зале Серебрянного дракона сечас дракон закрыт вилл посматрела на Шедоу
-Ну что Шедоу я вот думаю выпустить тебя или не выпустить
Вилл достала кристалл и снела защитный шар
-Впервые я так поступаю с врагами но учти сейчас ты бесилин а я больше превращаться не буду но всёравно сила во мне есть.
Вилл посматрела на Шедоу

0

6

Шедоу упал на пол, жадно хватая ртом воздух. Приподнялся на руках и скользнул все еще ничего не понимающим взглядом по стражнице:
- Уф...Как приятно...снова быть снаружи... - парень не решался пока сделать хотя бы попытку встать на ноги - самочувствие бурно протестовало против любой деятельности.
- ...Хм, вырисовывается вопрос - ты так раздобрилась, что даже сняла оболочку, но вот что ты планируешь делать дальше? - туманный взгляд предателя с трудом сфокусировался на Вилл.

0

7

Вилл посмотрела на шедоу
-Я ?!Ничего отправлю тебя на Кондракар.
Вилл усмехнулась и посмотрела на улицу
-Или добью тебя.

0

8

Шед внутреене вздрогнул, но внешне ничего не показал. Лишь опустил голову, слегка прикрыл глаза и прошипел:
- Я же сказал, что не отправлюсь на Кондракар! НИ-ЗА-ЧТО!!!
Немного помолчав, Шедоу прикоснулся рукой к голове и поморщился:
- Знаешь...Я выбираю второй вариант!
И ты еще пожалеешь, что ПОСМЕЛА так со мной поступить!
Злость закипела в душе молодого человека с новой силой, однако он попытался ее удержать. Еще не хватало. чтобы девчонка, выведенная из себя его поведением, затеяла новую схватку прямо сейчас!

0

9

Вилл посмотрела на шедоу и сказала
-Ты не наберёшь силу и не вырвешся
Вилл злобно улыбнулась и достала кристалл она поднесла к шедоу и забрала его отсальную силу
-Теперь у тебя нет силы вообще
вилл отошла от Шедоу и убрала кристалл потом посмотрела на шедоу

0

10

Хай наблюдала за происходящим. Почему то ей сталожаль Шедоу. Сейчас он казался еще более безпомощным, чем раньше.
Вилл! Я никогда не думала, что ты можешь поступит так!

0

11

Шедоу зажмурился. Как эта девчонка смогла забрать у него силу, он так толком и не понял. Теперь, чтобы пришлось отползти и прислониться к стене. Он резко, насколько позволяла головная боль, вскинул голову:
- И что теперь, Вилл? Убьешь беспомощного противника? А о вас ходили такие прекрасные легенды на Меридиане...
Брюнет горько усмехнулся.
Убьет-не убьет?!

0

12

Встала перед Шедоу. Повернуласт к Вилл.
Он прав! Ты и так забрала у него силЫ! ЧТО ЕЩЕ ОН МОЖЕТ СДЕЛАТЬ?! Даже не может связаться с Фобосом!

0

13

Вот уж чего точно не ожидал, так это того, что за меня вступится художница!!! Ляпнуть чтоль что-нибудь в свою защиту или лучше не нагнетать обстановку?
Шедоу попытался приподняться и что-то сказать, но перед глазами вновь все потемнело и поплыло, поэтому парень оставил эти глупые попытки, решив молча дождаться решения стражниц.
А с Фобосом связываться так или иначе не буду. Ни к чему принцу знать обо всем...

0

14

Вилл удивилась от слов Хай Лин и ответила
-Хай Лин!!!Ну и что так ему и надо не фиг было пытаться нас убить
Вилл посмотрела на Шедоу и сказала
-Убивать тебя я не собираюсь я не такая чтобы тебя убивать если у ммоего врага нет силы я тогого никогда не зделаю
С чего они взяли что я буду его убивать

Отредактировано Вилл (2008-02-16 14:41:10)

0

15

Хай облегченно вздохнула.
Слава тебе, ГОСПОДИ!
Повернулась к Шедоу.
Так! Что мы будем с тобой делать? Может отнести вниз, что бы отоспался?

0

16

Вилл зло посмотрела на Хаю
-Его мы отнёс на Кондаркар я так решила Хай Лин
вилл улыбнулась и добавила
-Ну а сейчас можешь отоспаться но учти силу тебе верну только тогда когда отдадим тебя в Кондаркар

0

17

На счет Кондракара. у меня возражений нету!
Хай улыбнулась и пожала плечами.

0

18

Вилл улыбнулась и достала кристалл
Хай Лин я вот думаю может отдать ему силу я боюсь что он нападёт давай пойдём ко мне у меня мама уехала на какуюту конференцию и надолго

0

19

Хорошо! Ты права! Не стоит наступать на одни и те же грабли дважды и снова доверять ему! Идем к тебе!
Хай Лин посмотерла в глаза подруге.

0

20

Вилл улыбнулась
Хорошо!!!Давай пошли и надо извениться перед Корни

0

21

Ага! Я дурочка ее не послушала! Она самая разумная из нас! Сразу догадалась! Может ей шоколадку купить в знак примирения?

0

22

Хая будь разумней она ни есть шоколадки лучше просто извиниться и всё
Вил улыбнулась и сказала
-Шедоу ты спускаешся в подвал и там можешь поспать а мы пойдём ко мне

0

23

Хай Лин добавила.
Если к нашему приходу тебя там не будет...убьем!!!
Развернулась и пошла к выходу.

0

24

-Сама лично прибью
Вилл зделала короткий смешок
Хая если чё надо будет присматривать

0

25

Он ушли
>>>>>>дом Вилл

0

26

Как только девушки ушли Шедоу поднялся на ноги.
Силу она мне вернет! Ха! Начерта мне сила в Кондракаре?! Хотя я-то конечно в Кондракар не собираюсь...А вот силы себе возвращать и правда надо! Вот только без их помощи...Шед криво усмехнулся собственным мыслям и огляделся:
- Так, ну и куда типа мне надо идти? Это чтоли подвал? - парень пошатываясь и придерживаясь стенки дошел до какой-то двери. Спустился вниз.
- И тут я должен спать?! Вот спасибо... - пробормотал брюнет и рухнул к стене. Уже через секунду он мирно спал, накапливая силы...

0

27

Шед медленно проснулся и потянулся. Зевнул, поднялся и только сейчас вспомнил, что находиться в подвале у стражниц:
- Вот Гаан...
Встав на ноги, Шедоу не без радости заметил, что вполне пришел в себя. Правда, кровь запеклась на волосах, но на Меридиане и не с таким приходилось жить. Парень быстро поднялся наверх. Почувствова голод, решил подкрепиться, съев на ходу какие-то роллы. После этого рванул к двери и хотел уже по обыкновению снести ее темной волной, как вдруг осекся...
- Неееет...Мне нужно найти их!
Прикинув в уме, где сейчас могут быть девчонки, Шед решил остановиться на доме их лидера, и рванул туда...

>>>>Дом Вилл

0

28

<<<<<Дом Вилл

Хай уже минут 30 сидела на одном месте, не шевелясь и смотрела на Сердце Кондракара.
Ну где же они?!
Руки тряслись.
Ну хорошо! Пойду без них!
Вспомнила, как Вилл открывала складки в пространстве и сделала тоже самое.

0

29

<<<<<Кондракар/Большой залл
АЙ!
Ударилась об стену.
Приоткрыла один глаз.
Вскоре видимость окружающей среды пришла в норму.
Что это было?
Посмотрела на кристал, крепко зажатый в руке.
Встала. Подошла к окну подвала и посмотрела на улицу.

0

30

Постояв у окна, хай опустилась на стул и закрыла лицо руками. Сейчас ей очень хотелось, что бы хоть кто нибудь ее поддержал, успокоил, но в самый нужный момент никого не оказалось рядом.
Девочка не могла плакать. Когда бабушка перешла на сторону врага она выплакала все слезы... и сейчас она просто сидела, закрыв лицо руками и о чем то думала. Вроде бы думала... Птом она погрузилась в темноту воспоминаний...

0


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Garden Street » Ресторан "Серебряный Дракон"