W.I.T.C.H Стражницы Завесы

Объявление

Мы переехали на http://witchstories.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Garden Street » Ресторан "Серебряный Дракон"


Ресторан "Серебряный Дракон"

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Девушка вошла в ресторан и увидела приунывшую Хай-Линн. подойдя к не, Корни сразу же приобняла ее и спросила:
Что с тобой? -голос дрожал. Корнелии вдруг так стало грустно.
Как их могла бросить подруга...Как она могла так поступить...Ведь сначала она сама не хотела, а потом расхотела Вилл, а Корни понравилось.
На кристал сейчас было наплевать...Ей хотелось,чтобы дружба сохранилась...

0

32

Почему Вилл ушла? Почему бросила нас в такое время? А что если мы не сможем восстановить нашу дружбу?! Грамонии конец! Все пойдет прахом, но главное, что мы уже никогда больше не сможем дружить!
Хай Лин тоже обняла Корнелию

0

33

==> Дом Вилл.
" Тарани" вошла в ресторан.
как все запущенно...
увидев Хай Лин и Корнелию, подошла к ним.
привет девчонки...
затем заметив их расстройство, едва удержалась от усмешки. затем расстроенно поинтересовалась.
Хай Лин, что случилось?

0

34

>>>>Дом Вилл.
"Королева", дойдя до ресторана, накогнец то перестала хмуриться и ругать про себя выбор одежды Элион. На лице сверкнула радостная улыбка, когда "девочка" заглянула внутрь и воскликнула:
- Тарани! Я за тобой уже полквартала бегу, но тебя не догнать! Хай-Лин, Корни, привет!...А...А что тут произошло? - на личике Света Меридиана появилось испуганная растерянность, когда "она" подошла к компании.
Еще бы в голос выли...Хаха...

0

35

Хай бросилась на шею подруги, но тут же отпрянула, почувствовав какую то странную энергию. Совсем не похожую на ту, что шла от Тарани.
Ты какая то странная сегодня
Недоверчиво посмотрела на подругу.
И почему на тебе нет очков? Элион! А ты что здесь делаешь в такой одежде? Ты что переодеться забыла? И почему не на Меридиане?

0

36

" Тарани" удивленно посмотрела на подругу.
разве я вам не говорила, что мне мама линзы купила? давно уже.. просто не хотела их одевать. уж очень не привычно... так что тут произошло?
обеспокоенно поинтересовалась "стражница огня".

0

37

"Девочка" виновато улыбнулась:
- Переодеться я и правда забыла... Привыкаешь к такому платью и совсем уже не помнишь, что где-то можно носить что-то еще! - "Королева" улыбнулась и тут же продолжила:
- Если честно, то я просто захотела вас навестить и видимо не напрасно...Так что случилось,Хая? На вас обеих лица нет...
Это уж точно...

0

38

Да...мы с парнями поссорились!
Корни, я пока не буду рассказывать им правду. Что то последнее время у меня доверие маленькое!
Хай попыталась непринужденно улыбнуться

0

39

- С парнями? Обе? Ну ничего, помиритись, я уверена! - понимающе улыбнулась.
Эм...Я должен что-то еще сказать на эту тему?...
- Кстати, а где Вилл и Ирма? У них то я надеюсь таких проблем нет?

0

40

При имени Вилл Хай заметно погрустнела.
Ирма. где то по дороге наверное пропала, а Вилл...Вилл...не знаю!
Снова улыбнулась.
Но не будем об этом. Я хочу проверить вас. Только не обижайтесь! Нам нужно быть осторожными.

0

41

Ага...Приплыли...КАКАЯ К ГААНУ ПРОВЕРКА?!
- Проверить нас? Хай-Лин, ты о чем? - огромные глаза "Света Мередиана" растерянно взирали на стражницу воздуха.
- Так что, в конце-концов тут произошло? Вы даже нас не узнаете! Линн, это же я, Элион!!! - "Королева" опустила руки по швам и ничего не понимающе начала теребить платье.
Та-ак...Художница, не надо проверок...Есть шанс, что после нее тебе станет не  по себе, очень не по себе!

0

42

Вот обю этом я и говорю! Элион никогда не теребит платье! Это просто не в ее характере!
Задаю первый вопрос! Если не ответишь хотя бы на один, значит ты не та, за кого себя выдаешь!
1. Как ты относилась к Калебу, до того, как стала королевой!

офф:Ты думаю знаешь ответ на этот вопрос!

0

43

Офф: честно?))нефига не знаю!)))

Вот ведь...! Не теребит она платье...Я думал, наоборот...С виду она такая нервная девочка, вечно трясущаяся...так, ладно...ЧТО?! ОТКУДА Я ЗНАЮ КАК ОНА ОТНОСИЛАСЬ К ЭТОМУ МЯТЕЖНИКУ?! Оооо, будем выкручиваться...
- К Калебу? Я видела, что он очень нравиться Корнелии...И это было вроде взаимно... - неуверенно проговорила "девочка", выпустив из рук платье.
Некогда мне было изучать историю нашей новоявленной королевы, я скрывался в это время!

0

44

Ладно! Этот вопрос можно немного посчитать за правду. Элион бы всервано никогда не созналась.
2. Что мы подарили тебе на День Рождения?
Про кулон дружбы знает из врагов лишь Фобос

офф:Можешь читать мои мысли

0

45

Ха, это я знаю! Я случайно оказался там, когда принц Фобос как раз говорил с лордом Седриком об этом...
- Хай-Лин, это был такой кулончик...Дружбы! - сцепила руки "Элион"
Сколько еще она будет меня пытать?

0

46

И третий вопрос:
Элион, если ты на него не ответишь, то значит ты - не ты! Что продавал парень, ларек которого стоит за уголм школы? В с Корни к нему бегали, только потому что он вам нравился.

Все! На этот раз завалится!

0

47

Что могут продавать у школы?....Сигареты? Спиртное? Нет, что-то я загнул....
- Эм...Пирожки? - как то не слишком уверенно протянул "Свет Меридиана".
- Это было достаточно давно, я помню только что что-то вкусное, кажеться и правда пирожки...
Конечно, Королева не очень смахивает на любительницу мучного, но кто знает?...

0

48

А ведь ты однажды сказала, что никогда не забудешь!
Хай вздохнула, достала кристалл и поднесла его к "Тарани" и "Элион"
Так я и думала. - так же спокойно и грустно признесла девушка.
Ксо!!! Че я раньше этого не сделала?

0

49

-Хай-Линочка, - лилейным голоском пропела "королева", - что то не так? Неужели ты доверяешь какому-то кристаллу, а не давним провереным подругам? - в голосе послышался смешок, а всегда широко распахнутые глаза "Элион" неприятно прищурились.
- Или я стала тебе кого-то напоминать? - "сестра Фобоса" скользнула на 2 шага назад, недобро улыбаясь.

0

50

Кристалл засветился и облик Тарани и Элион спал.
Кристаллу я полностью доверяю и хорошо, что тебе не поверила! Надо было отточить мнаеры и биографию Элион!
Лукаво и одновременно грустно улыбнулась.

0

51

-Манеры?! А что не так с моими манерами?! - Шедоу, снова ощутив себя в собственном теле, еще даже не успел спокойно вздохнуть, как фраза девчонки его задела.
- И делать мне нечего - только биографию этой узурпаторши читать! - огрызнулся он и тут же, сверкнув глазами на стражницу, вкрадчиво заговорил:
- А что это, вижу Сердце теперь у тебя? Ха-ха, Оракул что, получше кандидатуры найти не мог? Кроме как отдать Сердце самой взбалмошной, слабой девчонке - подкалывал парень, - которая даже подругу удержать не смогла! Отдай нам кристалл, малышка. не мучайся!

0

52

Может я и взбалмошная, но Оракул выбрал верную кандидатуру. - холодно, невыражая никаких эмоций сказала Лин
И сейчас ты это прекрасно поймешь!
Убрыла кристалл и не прибегая к его силе, взмахнула рукой и выбросила Шедоу и Нериссу из ресторана.
Моя сила увеличилась на много с появлением кристалла - голос продолжал звучать так же безчувственно.

0

53

-Может и намного, но ненадолго! Поверь, Сердце не даст тебе спокойно жить и скоро ты сдашься...Как Вилл - губы парня скривились в усмешке.
- А пока, за твое негостеприимство...Я хочу убрать это ресторанчик с лица Земли!!!
А еще лучше и вас с ним заодно...
Прищурившись и собрав энергию  на кончиках пальцев, Шед выкинул вперед правую руку - стекла ресторана выбила волна.
Н-да...Все опять сводится к банальной битве...А план был хорошо...

0

54

Нерисса глубоко вздохнула.
вот так всегда...
выбросив руку вперед, "стражница" подожгла стену ресторана.
посмотрим, как ты теперь будешь использовать свою силу...
следующая молния полетела в Хай Лин.

0

55

Накрыла себя и Корнелию куполом, а ресторан куполом с Вакумом. Теперь огонь потух и Шедоу с Нериссой не смогли бы до него добраться.
Уверяю тебя! Я сильнее Вилл! И я не сдамся.

0

56

я думаю, что Вилл тоже не собиралась сдаваться... все равно вечно ты не сможешь держать купол.
одна за одной молнии врезались в купол Хай Лин.
когда-нибудь ты сдашься...
офф: Хай Лин, а магия внутри купола действует? я к тому, что стражницы умеют перемещаться. вот например я могу переместиться к тебе?

0

57

-Сильнее ты...Тогда прекрати ставить щиты! ЭТО НАДОЕДАЕТ И РАЗДРАЖАЕТ!!!
Шедоу повернулся к Нериссе и устало проговорил:
- Нет, ну и что нам делать с этой глупой девчонкой? Сейчас она опять решит, что сильнее всего мира, как было в тот раз, с моей энергией...

0

58

офф: Ты подожгла! Это уже не магия, а обычный пожар. А в безвоздушном пространстве, как известно огонь тухнет.

Что не нраввится, Шедоу! Не любишь, когда кто то тебе мешает?
Хай превратилась в стражницу.
Посмотрим, что ты сделаешь теперь!

0

59

- Типа ты это любишь, да, воздушная? - ощетинился Шедоу.
- А сделаю я тоже, что и обычно! Не люблю перемены, я достаточно консервативен! - несколько даркболов вмазались в купол.
Вот ведь был шанс без шума ее уничтожить! Так нет же, упустил момент, идиот!!!

0

60

Купол устоял.
Я конечно плохо еще знаю, как управлять сердцем, но ЕМУ меня победить не позволю! Нельзя же так опуститься!
Напрвила два вихря. Один на Нериссу, другой на Шедоу

0


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Garden Street » Ресторан "Серебряный Дракон"