W.I.T.C.H Стражницы Завесы

Объявление

Мы переехали на http://witchstories.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Garden Street » Ресторан "Серебряный Дракон"


Ресторан "Серебряный Дракон"

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Нерисса сосредоточившись исчезла и появилась под куполом, рядом с Хай Лин.
забыла, да девочка?
раздался позади стражниц злой голос, и в них полетела молния.
офф: я об этом спрашивала! ну ладно, проехали...

0

62

Молния ударила прямо в спину Хай.
Девушка опустилась на землю. И упала.
С каких пор разряд стал равен 440 вольт?!
Может мне не стоило быть такой невнимательной?!

0

63

- Задолбали меня твои ураганчики!!! - крикнул предатель направил темную волну на смерч. Не проняло. Отпрыгнув, парень взмахнул рукой еще раз - уже довольно ослабевший ураган поднял Шеда в воздух. Однако через минуту ветряной столб развеяла тьма и Шедоу приземлился на землю и пошатнулся, чтобы устоять на ногах.
- Я тебе кажеться ВЕЛЕЛ снять этот щит!!! - в ярости ударил по нему мощным сгустком тьмы. А после с улыбкой уставился на упавшую от молнии Нериссы художницу.
- ДА!!!

0

64

с тех пор красавица, как мне надоели вечные разъяснения отношений!
Нерисса швырнула в стражницу еще несколько молнию, перекрывая пути к отступлению. затем перенесла к себе Шедоу.
вечно вы мне мешаете!
Нерисса психанув начала вновь кидаться молниями.

0

65

ТЕБЕ КОНЕЦ! СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО В КРИСТАЛЛ НЕ ЗАТАЧИВАЮ! ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! С ТОБОЙ ВЕСЕЛО! НО ТОЛЬКО ПОКА! МОЕ ТЕРПЕНИЕ НЕ БЕЗГРАНИЧНО!
Не нравятся ураганы да? Ну тогда...
Запустила еще один раздирающий на мелкие куски смерч в Шедоу, предварительно обездвижив кулоном Нериссу и увернувшись от всех молний.
По спине шла кровь....

0

66

с тех пор красавица, как мне надоели вечные разъяснения отношений!
Нерисса швырнула в стражницу еще несколько молнию, перекрывая пути к отступлению. затем перенесла к себе Шедоу.
вечно вы мне мешаете!
Нерисса психанув начала вновь кидаться молниями.

0

67

- Я тоже без тебя жить не могу!!!- съязвил Шедоу, но на мгновение заткнулся. То, что шло прямо на него, парня признаться напугало. Отпрыгнув на пару шагов, Шед стремительно, почти хаотически, стал посылать одну волну тьмы за другой. Смерч удалось ослабить, но не намного...Это бывший слуга Фобоса понял, когда его подкинуло вверх и закружило. Упав не землю, первое. что пришло в голову, так это то, что с лица что-то капает. Недоуменно провел рукой - щеку обожгла боль. Поднеся к глазам руку заметил, что она вся в крови.
Нет...
Шедоу поднялся на ноги и шатнулся.
- ДУРА!!!! - раздался вопль над полем битвы.

0

68

*Кэссиди подбежала к  Хай Лин.*-Что за...Тебе помочь?

0

69

Я ДУРА?! А КТО МНЕ В СПИНЕ ДУРЫ СДНЕЛАЛ?!
Еще громче крикунула стражница.
САМ ТЫ ДУРАК! сделалась невидимой.

0

70

офф:Кессиди! Пиши посты посодержательней!

0

71

Шедоу вытер рукавом лицо и заорал:
- Лучше в спине, чем на лице!!! Где ты? Я ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!
...и желательно на коленях!!!
От боли и злости брюнет принялся во все стороны раскидывать даркболы.

0

72

ОЙ ПРОСТИТЕ! ЛИЧИКО ИЗУРОДОВАЛИ. НЕ БОИСЬ! ХУЖЕ НЕ СТАЛО!
*хохот*
Это что? Я?!?!? Так! Хай! Успокойся! Не надо становиться психопаткой!
А! ТЫ СМОТРИ, КУДА КИДАЕШЬ!

0

73

Нерисса увидела Кессиди.
вот уж не ожидала тебя здесь увидеть!!!
Нерисса швырнула в старую подругу молнию. затем поставила вокруг себя и Шедоу энергетические щиты.
где ты Хай Лин?! как же я устала, от всех этих выяснений!!!
"стражница" устало откинула волосы с лица.

0

74

Кессиди! Бери на себя Нериссу, а я займусь этой "ТОП МОДЛЕЛЬЮ!"
Швырнула что то непонятное в щит и по нему пошли трещины.
Я и не знала, что такое умею! Вил лне понимает, от чего отказалась!
Злобно улыбнулась, оставаясь невидимой

0

75

- Конечно не стало! МОЮ КРАСОТУ  ДАЖЕ ЭТИМ НЕ ИСПОРТИШЬ, ТЫ ПРАВА! - крикнул Шедоу. Еще минуту старался успокоиться, но потом совсем взорвался:
- И ПРЕКРАТИ ТЫ РЖАТЬ! НАДОЕЛОООО! - на хохот шпион послал 2 темные волны.
Блин, щеку жжет...Надо носить с собой йод чтоли...

0

76

Тебе не нравится мой смех?! А ты знаешь, что неприлично намекать девушке на ее недостатки! К тому же, ты не туда кидаешься!
Хай сделалась видимой, но тут же это заметила и снова изчезла.

0

77

Хай Лин! не уже ли ты такая же трусиха, как и твоя бабуля?!
крикнула Нерисса, усиливая защиту Шедоу, давая ему передохнуть.
заметь, ты становишься похожей на меня!!!
и зачем мне понадобились эти сердца?
НЕТ!!! они по праву мои!!!

офф: я не много изменю жизнь Нериссы.

0

78

офф:Твое право!
Я НЕ СТАНОВЛЮСЬ ПОХОЖЕЙ НА ТЕБЯ. - От вопля в нескольких кватраллах полопались стекла и сильно помялись машины.
И НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ МОЮ БАБУШКУ ТРУСИХОЙ!
Не смей...

0

79

а кто мне помешает?!
кричала Нерисса отходя чуть дальше, вновь усиливая защиту, но на этот раз и свою и Шедоу.
вы с ней обсалютно одинаковы!!! обе трусите перед опасностью!!!

0

80

- Хай-Лин!!!!! - вопль стал слегка умоляющим, - Да стань ты наконец достойной той ответсвенности, которую на тебя возложил Оракул - ДЕВУШКА, давайте вы покажите нам свое великолепное личико, в конце-то концов!!!!  - парень почему-то тупо застыл на месте, отдыхая.
Да, Нерисса знает, куда  бить...Бабушку свою эта девчонка никому в обиду не даст!

0

81

Когда моя бабушка трусила?! Она всегда налаживала отношения в вашей команде. Это ты Нерисса всегда убегаешь с поля боя! Ты не смогла устоять перед темной стороной сердца!
Слеза скатилась по щеке, но этого никто не видел

0

82

Нерисса зло засмеялась, пытаясь скрыть, что Хай Лин права. в ней уже давно боролись две стороны: добро и зло. каждый раз что-то пробуждало именно злую сторону. и сейчас она почувствовала себя жутко одинокой.
твоя бабушка никогда не понимала, какую силу дает сердце! у нее никогда его не было! она не была достойна сердца!!!
сколько же можно? я уже давно устала от всех этих погонь...
Нет! все мирны подчинятся мне! я буду одной королевой!

0

83

А у кого отобрали сердце. А твоем месте я бы про это даже не заикнулась. Бабушка столько лет хранила его! Передала нам! И ты говоришь, что она не достойна и не знает?
Хай стала видимой
Доволен, Шедоу?!

0

84

Нерисса обрадовалась тому, что Хай Лин успокоилась. когда она понимала, что быть плохой не хорошо, ее силы слабели, так как уже давно Нерисса, будучи в постоянном одиночестве злилась.
а ведь девочка права... возможно Ян Лин была больше всех других достойна сердца...
Нерисса ослабила щиты. затем, попытавшись изобразить усмешку , произнесла.
и что теперь? побежишь плакаться бабуле?
руки чуть дрожали. "стражница" с трудом подбирала злые слова, пытаясь сделать их обидными.

0

85

Усаги проходила мимо ресторана и заметила какихтолюдей это оказалась Хай Лин и те двоя Она достала Брошь и произнесла
-Лунная призма,дай мне силу
её окутал розовый цвет и она превратилась в Сейлор Мун она туда зашла и скрылась в тени и её не кто не видел
-Что здесь происходит?
Спросила Сейлор Мун у всех

0

86

Нерисса устало глянула в сторону Усаги.
о господи... еще одна. нет, я точно от сюда живой не выйду.
защищаться не хотелось. Нерисса устало откинулась спиной на стенку ресторана, махнув рукой убрав разрушения от пожара.
ну давай Хай Лин... говори ей что я пыталась тебя убить... мне уже все равно...

0

87

Посмотрела на силуэт в тени.
Битва здесь идет! А что невидно?! - раздраженно сказала девушка.
Помоги! Если сможешь!
Посмотрела на Нериссу.
Нужно отвезти ее в Дракон. Посмотри, как она устала!

0

88

Прижимая к лицу уже окровавленный рукав, Шедоу наконец-то посмотрел на бывшую стражницу:
- Нерисса..ЧТО ПРОИСХОДИТ?!
Краем глаза заметил появившуюся Хай-Лин:
- А чего ты так о ней заботишься вдруг? Доброта вновь проснулась?

0

89

Не твое дело! Если бы с тобой такое было, мне пришлось бы поступить так же! Ты что невидишь, что ей плохо?!
Устало посмотерла на Шедоу, потом на Нериссу и опустилась на землю

0

90

Шед фыркнул:
- Со мной было! И ты была безумна рада, если б сумела тогда меня добить!
С этими словами он шагнул к Нериссе и осторожно дотронулся до нее:
- Ты только сознание не теряй, хорошо? ХАЙ-ЛИН!!!! Так и будешь там стоять или же будешь гостиприимной хозяйкой и пустешь ее в ресторан?

0


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Garden Street » Ресторан "Серебряный Дракон"