W.I.T.C.H Стражницы Завесы

Объявление

Мы переехали на http://witchstories.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Garden Street » Ресторан "Серебряный Дракон"


Ресторан "Серебряный Дракон"

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

А это можно назвать рестораном? Скорее какая то лачуга. Еще и от родителей получу! Спасибо тебе огромное, дорогой Шедоу!
Подошла к Нериссе, выключила свою силу и приподняла ее, взяв под плечо.

0

92

- Согласись, ты сама меня вынудила! Я не хотел прибегать к столь жестким мерам... - пробубнил Шед, подхватывая Нериссу с другой стороны.
- К тому ж, кто знал, что нам придеться туда вернуться! - добавил он по дороге.

0

93

Нерисса хотела встать с помощью Хай Лин, но вновь села на землю.
и почему она мне помогает? ведь я пыталась ее убить... как меня все это достало... не хочу никаких сердец, не хочу никакой власти... вообще ничего не хочу...
Нет!!! я хочу быть всемирной королевой...
не хочу...

откинув голову к стене, бывшая стражница закрыла глаза. единственное чего ей сейчас хотелось( что для нее было странным) это быть просто девушкой-подростком. ругаться с родителями, ходить по магазинам и просто спать.
я хочу спать... очень долго...
со мной все в порядке...
шепотом сказала Нерисса.

0

94

- Тогда давай поднимайся! - Шедоу снова поднял Нериссу и поддерживая ее, поплелся к ресторану.
- Держись...Хай-Лин, будь добра, хоть дверь нам открой! - Шед с Нериссой остановился у чудом уцелевшей обгорешей двери и взглянул на девушку с хвостиками.

0

95

Сейлор Мун вышла из тени
-Моя помщь похоже не нужна?
Сейлор Мун улыбнулась и добавила
-кстати,хотела спросить а где Вилл ваша Предводительница?
Она всё задвала вопросы

0

96

Шедоу
Хай-Лин
Офф:вы самая великолепная пара будете xD
Я позже напишу пост...щас надо идти...

0

97

-Нерисса, хватит!!!*Она ударила её огромной волной.*-Ты слишком долго портила всем жизнь!Ты-просто злая,ничтожная ведьма!!!!

0

98

Нет! Кессиди! Ненужно! Все можно дать шанс исправится! - втянула влну в кристалл.
Подбежала к двери Дракона и легонько толкнула ее. Та отвалилась.
Вот тебе и открывай! Прийдется вести вас в мою комнату!
Хорошо. что родителей нет!

0

99

Девушка в недоумении стояла и смотрела на Хай-Линн.
Что ты задумала?...Я тебя не понимаю...Пойми...Они могут выйграть в любой момент...Их много, нас двое...с половиной-послала мысли своей подруге и лишь сказала:
Эм-м-м-м...А может не давать ей шанс..Все-таки времени исправиться, я знаю, у нее было множество...

0

100

Шед затащил Нериссу в ресторан и усадил на один из чудом уцелевших стульев. Вздохнул  и сам прислонился рядом к стене.
Класссс...
Боль уже приелась и Шедоу перестал на нее реагировать. Он устало посмотрел на Корнелию и Кэссиди и протянул:
- Хватит...Мы берем таймаут...
Какого черта вообще я-то тут делаю?! Можно как раз сейчас и нанести им удар....Хотя нет...Странно, но не буду...

Офф: Корни, не шути так=))

Отредактировано Шедоу (2008-02-27 16:27:30)

0

101

Шедоу! У тебя хватит сил дотащить ее наверх?
Конелия! На этот раз мне кажется, что ей и правда плохо. К тому же мы спокойно можем затачить ее в кристалл если что.
Осмотрела помещение.
Нда...
Высунула кристалл и наложила иллюзию. Все стало, как прежде.

0

102

- Да...
Шедоу снова поднялся. Поднял Нериссу на руки и нетвердо зашагал наверх.
...почему нельзя было остаться внизу?...
Поднявшись наверх, Шед остановился у двери в комнату Линн. Помявшись недолго, ногой открыл дверь и скользнул внутрь. Попытался более-менее плавно опустить девушку на кровать, сам же сел на пол и закрыл глаза.
Есть хочу...и спать...и Сердца...и домой...и еще много чего...

0

103

офф: Сейчас отправляемся в мою комнату.

0

104

*Кэссиди успокоила стихию, но было видно что она в бешенстве.Она спокойно сдула с кончиков пальцев остатки голубой энергии.*-Куда мы теперь пойдём,Хай ЛИн?*Спросила она.*

0

105

офф: А пойдем мы в мою комнату!

0


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Garden Street » Ресторан "Серебряный Дракон"