W.I.T.C.H Стражницы Завесы

Объявление

Мы переехали на https://witchstories.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Draw Light Street » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Они вошли в парк и сели на лавочку и я сказала
-Ну школа это очень много людей и друзей.Но магических сил там нет  кроме нас пятерых .И теперь и тебя.
Она улыбнулась

0

2

Снова осмотрелась.
Приятное место...
Яри заметила случайных людей, прогуливающихся по парку, но они не могли слышать их разговора, что не могло не радовать.
-А что там, в школе, делают?

0

3

Она задумалась
-Ну там надо сидеть на уроках слуашть учителей.И делать уроки.А ещё там есть перемы на которых отдыхают после  урока.И столовая.А  ты уже ела нашу еду?
Спросила у девушки

0

4

Яри отрицательно покачала головой.
Школа... странно звучит. Надеюсь, я привыкну быстро.
Какой-то лист приземлился девушке на нос и она его небрежно смахнула.
-А что вообще делают стражнцы в свободное время?

0

5

Вилл улыбнулась
-Ну мы ходим куданибудь разлевкаемся,играем,ну  и всё такое

0

6

Яри кивнула и замолчала.
Я прорицатель. И мне спокойно. Впервые задолгое время...
-Я буду помогать вам. Но не ожидай от меня активных действий в битвах... Я не могу сражаться. Это нарушит баланс. Но если вам действительно будет угрожать опасность, которая может навредить и Кондракару, то я, естественно, буду вас защищать.

0

7

Вилл уылбнклась и посмотрела на девочку
-Спасибо.Ты очень милая
Сказала она

0

8

-И тебе спасибо. За помощь... Мне немного непривычно это место. Очень шумно, людно... Меридиан не отличается чистотой, но... Там воздух легче.
Яри положила руку на ребра, прислушавшись к своим ощущениям.
Да, воздух здесь ужасен... Неудивительно, что тот мужчина, что-то держащий во рту и дымящийся, так кашляет. Интересно, а что там у него во рту.
Яри так заинтересовалась сигаретой в зубах случайного прохожего, что указала на нее.
-Вилл, что это?

0

9

Вилл улыбнулась и посмтрела на то что указала Яри
-Это сигарета её курят вежливые люди ну эта только могут взрослые нам ещё рано!!
Отвтеила она

0

10

-Сигарета... Странно. На Мередиание сие называют трубкой... - Яри закрыла глаза вспоминая что-то похожее, нобольшего формата.
Что-то мысли у меня не в том направлении идут.
-Вилл, я ощущаю в городе несколько темных энергий. Что это? Все ваши друзья или... Или надо это проверить?

осс: пардон, про сигарету я так, прикольнулась))) надо было что-то придумать xDD

0

11

Вилл улыбнулась Яри и сказала
- Ты нечего не бойся они не будут нападть ведь везде людное место
Ответила она

0

12

-Незнаю насчет людных мест... В этом городе легко найти нелюдное место. Между улицами есть переулки, где никто не ходит. Мы-то сможем отбится, а другие? Обычные люди? Ведь, если зло надумает наступать, оно может схитрить и взять в плен невинных жертв. Обычных жителей Земли, - тихо и серьезно сказала Яри, глядя куда-то вдаль.

0

13

Вилл немного подумала
-Яри,понимаешь что мы не всегда можем появлятся ,нам надо учится.И вообще меня всегда сажают на домашний арест приходитя сбегать
Ответила Вилл

0

14

-Что ж... Тогда мне остается "читать" город... Если что - я смогу предупредить. Надеюсь. Ведь я буду учится с вами?
Но я же старше... Наверное все-таки не с ними...

0

15

Вилл задумалсь и сказала
-А сколько тебе лет?
Спросила она у неё

0

16

-Шестнадцать, - ответила Яри и присмотрелась к Вилл.
Да, я точно старше. Ненамного, но старше. Что ж... Надеюсь, моего и ихнего опыта будет достаточно, чтобы противостоять силам Зла.

0

17

Вилл посмтрела на Яри
-Ну ты будешь учится в десятом классе
Отвтеила вилл и улыбнулась

0

18

Яри задумалась. Ей это до сих пор ни о чем не говорило.
-Надеюсь, я привыкну...
Иначе мне грозит разоблачение теми, кто меня не должен найти

0

19

Вилл улыбнулась Яри и сказала
-Хочешь поесть?
Спросила вилл у Яри

0

20

Прорицательница прислушалась к своему организму, от коорого ей пришлось на время отвлекаться.
-Не очень. Но... может, ты покажешь мне город?
Яри чуть улыбнулась.
-Несмотря на то, что он немного странный, он красивый.

0

21

Вилл улыбнулась и сказала
-ну пошли а куда ты хочешь?
Спросила вилл у яри

0

22

Офф: я приду сразу же сюда,чтобы легче было...а то я непомню,где я нахожусь(((
Девушка устало шла по парку...Делать было нечего-каникулы.
Встретить бы кого-нидуь из подруг...я давно Ирму не видела...Тарани...где они интересно?...
Находившись в своих мыслях, Корни сама не заметила, как уже подошла к выходу из парка, где увидела свою подругу с кем-то.
Эй, Вилл!!!-крикнула она ей вслед, махая рукой.

0

23

Яри обернулась, почуствовав еще один сгусток сильной ауры.
Еще стражница... - девушка присмотрелась к махающей рукой жительнице мира технологического прогресса и еще раз убедилась, что это именно стражница, а не еще кто-нибудь.
-Вилл... Мне нужно кое-что проверить на Мередиане. Я помню, где находится твой дом. Надеюсь, увидимся. Если что, мысленно позови меня. Я услышу стражниц даже будучи в другом мире. Будьте осторожны.
Яри кивнула блондинке, показавшейся из-за деревьев и зашла за заросли кустарника.
Оглянувшись, сконцентрировалась и делала шаг вперед. Исчезла.
-->Мередиан

0


Вы здесь » W.I.T.C.H Стражницы Завесы » Draw Light Street » Центральный парк